Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 3
Ruslan

Вообще-то то, что пробовал, напитками не назовешь. Скорее - лечебные средства. А напитки же это то, что повседневно потребляешь

Наталья Коваль

Возможно, но что-то запоминается, или нравится больше, чем остальные.

Тт

Калмыцкий чай с молоком,соленый и с каким-то жиром.Невольно выплюнул,едва глотнув.Не привычно,да просят меня братья ,калмыки.

Наталья Коваль

Национальный напиток! Но, по отзывам - правда "да простят меня"...

Тт

ВЫ тоже пробовали?

Евгений Шидлюк. Омск.

Водка. Только выпьешь и завыли...Жена, начальники. гаишники, всем до этого есть дело. А воды хоть ведро и никому не интересно.

Наталья Коваль

Улыбнуло! Действительно, ведро воды... и ведро водки!

Валерий

Удивитесь, но это обыкновенная вода, когда четыре дня ее не было, даже не вода, Росса, которую собирали с помощью брезента.

Наталья Коваль

Хорошо, что все закончилось! Вода!

Валерий

Да уж!!! А когда пули над голова!!???

Наталья Коваль

Я так примерно и подумала... Папа воевал в Отечественную, муж прошёл Афган, сын - Чечню.

Валерий

Взаимно! Дай Боже Вам и Вашим родным Долго-долго жить.

Сергей Биялт

в водку добавляешь чуть чуть браги ,перебродившей , для цвета. Улет полный , и водку почти не чувствуешь и вкус обалденный

Наталья Коваль

Это не интересно - "улёт"! И водку я совсем не пью. (но это для меня). А вам, Сергей, уж что нравится...

Андрей Козловский

Настойку из рогов,тигриной желчи,вытяжки из яичек козла,корень жень шеня и ещё какая-то гадость всё вместе,во Вьетнаме.

Наталья Коваль

Рискуем мы с этими поездками.... чего только не пробуем . Я во Вьетнаме ела ломтики крокодила, страуса и оленя на гриле (а говорила, что крокодила - ни за что!).

Андрей Козловский

На тараканов я себя уговорить не смог.))

Наталья Коваль

Я прочла, что эта экзотика для туристов, сами они тараканов... не очень.

Андрей Козловский

Может нам тоже для экзотики начать туристов корой сосны и берёзы кормить?)))

Андрей Козловский

Берёзовый сок с мякотью,оригинально!))

Наталья Коваль

Заманчиво... А где туристов будем брать?

Андрей Козловский

Ну этого добра хоть отбавляй! Только свистни!Россия-матушка богата на причуды!)))

Анатолий Ковалев

бабка поняла,что компот забродил после того как дед выпил испросил.девушка а вы живете одна и можно свами познакомится

Сергей Захаренков

сметана (стакан) и помидорный ( именно , не томатный а помидорный - перемолотый и выжатый сок)пополам + соль и просто айс

Наталья Коваль

Надо будет попробовать... айс! Спасибо, Сергей!

Сергей Захаренков

толюко это должно быть холодным и консистенция не сильно густая а примерно так , как остается на дне тарелки после салата из помидороа со сметаной. (лично я немного разбавляю водой. вернее я насыпаю немного кубиков льда и когда он растает перемешать и вперед...

Наталья Коваль

Поняла! Актуально к лету со льдом!

9 Уровень

вода из-под крана... Все хвалятся, типа в недрах нашей земли вся таблица Менделеева... Воду из-под крана попробуйте, лол

Наталья Коваль

Спасибо, нет! У нас вода....

Талгатбек Рустумов

пил в молдове подогретое вино в него добавлен мед и трава не помню какая но оч хорошо пить в сырую промозглую погоду)

Владимир Рыкшин

Таракановка,табуретовка и слеза комсомолки.водка +портвейн+одеколон и обязательно немного политуры с ацетоном.

Наталья Коваль

Коктейли Венички Ерофеева?

Наталья Коваль

Веничка вообще - затейник!

Станислав Крылов

Очень часто бываю за границей и если есть какие то напитки которых я не пробовал, то их названия мне не известны.

Наталья Коваль

Хорошая работа! Ещё много интересных напитков можете открыть для себя, Станислав! Время летит, напитки придумываются...

Станислав Крылов

Ну это не самоцель, но все равно приятно попробовать новые экзотические блюда и напитки.

Светлана Синцарева

20лет назад впервые в Турции попробовала маринованный сок из жлинной, как морковь свеклы. В эару очень освежает.

Наталья Коваль

Мне больше нравятся коктейли (Махито, например)! И ещё.... много, много всего!

Ум
Умиление..

Странная это штука — настроение… Приходит ниоткуда, уходит в никуда, а когда зовешь, делает вид что не слышит…

Дед Лизин

Необычные? вроде большинство напитков ( именно напитков) попробовал -вкус некоторых помню а остальные далече

Наталья Коваль

ХОРОШ! А в Южной Корее не была...

Дед Лизин

Каки годы? главное захотеть! Я планирую года через два побывать в тех местах

Дед Лизин

Не проблема! было бы желание я есть на однокласниках Можно и там продолжить общение!

Наталья Коваль

Так и искать -"Дед Лизин"?

Дед Лизин

Найдешь!! Будем там друзьями!!

Дмитрий Винокуров

Напиток "Бабоукладчик". Ликер + водка + шампанское. Случайно "пригубил". На мужиков также неотразимо действует.

Наталья Коваль

В штабеля укладываете, Дмитрий? А если дамы не пьют такое...

Дмитрий Винокуров

Я никогда не ставил себе цель "завоевать" кого-то недостойным путем. Вполне хватало обаяния и кругозора, если я хотел произвести впечатление. Это из студенческой молодости.

Наталья Коваль

Бесшабашные наши... студенческие годы!

Татьяна Грачева

самогон лимонного цвета в деревне давно. думала, что это лимонад и запила им водку, повергла аборигенов в шок

Юленька Латыпова

текила...=) на одной руке соль,в другой лайм...ощущения конечно в первый раз крутые,не разу не пробовала так...=)

Наталья Коваль

1 способ (ЗАЛПОМ)На внешнюю сторону ладони между большим и указательным пальцами насыпать немного соли. Далее этими же пальцами взять дольку лайма (можно обычного лимона). Затем слизать с ладони соль, выпить рюмку текилы и закусить долькой лимона. Схема называется «Лизни! Опрокинь! Кусни!».

Юленька Латыпова

👍 вот так и было....

Наталья Коваль

Всего пять способов пить текилу! Попробуйте другие...

Юленька Латыпова

не,она мне на понравилась...не пью так то...

Наталья Коваль

Красавица! Да еще и умница.....

Юленька Латыпова

ой,приятно...спасибо большое...

Виталий Зайцев

Сок какого-то растения, который прямо при тебе какой-то шестерёнчатой давилкой делают на рынке в Сенегале!!

Наталья Коваль

Ещё как считается! Думаю же!

Виталий Зайцев

Могу только посочувствовать!

Виталий Зайцев

Нет, всё правильно, но надо помнить, что если всегда и обо всём думать, то жизнь будет пресная!

Наталья Коваль

Это смотря что надумешь, Виталий!

Виталий Зайцев

тут срыв. ...думала я, а как подумала что же я думала, лучше б не думала думала я!!

Михаил Диденко

Сметана с томатным соком. Перемешать тремя круговыми движениями. В сметану влить пиво - 1:2. Не перемешивать.

Наталья Коваль

Что же ЭТО будет? И для чего?