Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 4
Леонид Шморгун

Я не пробовал, если вы имеете в виду спиртные, я их употреблял: виски, коньяки, скотч. Спиртное все обычное...

Наталья Коваль

Потрясающе! А я попробовала абсент- необычно, бейлиз - необычно.....

Амангельды Ахатов

Одеколон.Гадость паршивая.Три дня рот одеколоном пах.Прошло лет 40,а не могу простить и понять ту слабость.

Наталья Коваль

Ну, не будьте так строги к себе! Молодость....

Амангельды Ахатов

Спасибо за поддержку,Наталья.

Мария Евстратьева

Пиво с апельсиновым соком, не помню как называется, посоветовала сестра в одном из кафе, больше не пробую

Сергей Щегляев

кажется вопрос уже был! ответ такой же! ледяная колодезная вода в жаркую погоду! Лоб ломит и зубы сводит!

Наталья Коваль

А я вопрос и не убирала. А ответ у Вас, Сергей, очень интересный! Вспомнила, как сама пила из колодца....

Сергей Щегляев

Да хоть бы раз повторить-- деревню, "журавля" у колодца, и вода прямо из ведра!

Сергей Щегляев

Охо-хо! С таким бы удовольствием

Наталья Коваль

Такая светлая грустинка на душе.... да, есть что вспомнить!

Михаил Рыженков

Я до сих пор ищу Датский коньяк,который купил в Ангаре на Калининском проспекте.Такого вкуса не забыть.

Михаил Рыженков

У меня на момент 1991 года было 20 бутылок трехзвездочных и пять пятизвездочных коньяка грузинский самтрест.Все хранилось в платьевном шкафу.

Михаил Рыженков

Ели посчитать сколько мною выпито ни один не потянет на рекорд.Для того чтобы это зачли нужно подтверждение,а так это басни.

Наталья Коваль

Байки... есть о чем вспомнить, как о былом!

Михаил Рыженков

Можешь считать как хочешь я по себе эти подвиги помню.

Наталья Коваль

Я не в обиду... Верю! Просто всегда можно вспомнить и поговорить. Мы часто, особенно летом у костра, вспоминаем свою молодость. И молодежи интересно и нам приятны воспоминания! (мы называем это байками)

Александр Волошин

Из алкоголя - виноградная водка, вино - красное игристое. Из безалкогольных - морс из красной смородины.

Наталья Коваль

Исчерпывающе! И, как я поняла, Ваши любимые напитки.

Александр Волошин

Нет - это то , что я пробовал и мне понравилось.. Зелёный чай , чуть сладкий, ежедневно -это очень приятно для меня:).

Константин Азаров

Самогон. Ни одного идентичного, и у каждого свои экзотические рецепты. Вьетнам нервно курит в сторонке

Наталья Коваль

Я согласна, хотя во Вьетнаме тоже - своя экзотика!

Александр

коктейль из (смешать, но не взбалтывать - шампанское, рижский черный бальзам и апельсиновый сок греко)

Александр

не ударит, а убьет!!!!!!!!!!!!!!

Александр

согласен, но попробовать можно

Наталья Коваль

Я однажды "что-то" пробовала.... минут на 10 в отключке, жуть!

Александр

значить правильно пробовала. Дешево и эффективно и многим сразу хватит

Ник Ник

Во первых Вы прекрасно выглядите.Меня поразил вкус фанты, которую я пил в Москве. До сих пор вспоминаю

Наталья Коваль

Спасибо за комплимент! Из газированных предпочитаю "Севен ап" .

Ник Ник

Самый вкусный это деревенский квас с мятой, в детстве

Александр Зырянов

ой))) в тайланде пил какую то хрень))) такая прикольная))) как допивал уже не помнил, а очнулся в номере)))

Наталья Коваль

Я в Тайланде тоже пила, как Вы выражаетесь, "хрень"! Но не с таким убойным свойством...

Александр Зырянов

я предпочитаю всё или ничего))) если пить, то крепкое)))

Наталья Коваль

Я - с точностью до наоборот!

Олег Глаголев

Ром "Негро" Жалко, что мы с Кубой перестали дружить! И Гаванские сигары в алюминиевом футляре каждая!

Наталья Коваль

Я даже пробовала в молодости гаванскую сигару.... ого, как крепка была!

Олег Глаголев

Большие сигары у них не были крепкими. У них были сигареты "Портогаз"! Вот это был горлодер. Крепче я в своей жизни не пробовал!

Наталья Коваль

Для меня и сигара была крепкая, а от дыма "Портогаз" уже задыхалась... не рискнула попробовать.

Владимир Лунёв

медовуху 15 летней выдержки. выпил 2 кружки и увели под руки. а выпить могу 1 л водки и играть в шахматы

Наталья Коваль

Я тоже могу... играть в шахматы после литра водки (главное найти эти шахматы)! Шучу. Водку вообще не пью - горькая и крепкая.

Nikolay Krivov

Я консерватор. На необычные меня не тянет. Может и пробовал, но впечатление они на меня не произвели.

Наталья Коваль

А мне интересно... что-то новое узнать!

Наталья Петриченко

Яичный ликёр пила в Германии) Здесь не встречала. Просто у него ограниченный срок годности. Вкусный)

Александр Лосик

дочка (10 лет) приготовила сама мексиканский коктейль, забыл как называется, на мяте+лимоне+сироп+ ????

Наталья Коваль

Дочка молодец! Балует Вас.

Михаил Кожанов

😄 Жил в деревне спал на хомутах, кирпичом умывался, портянкой утирался, слаще морковки ни чего не ел

Наталья Коваль

"А поэзия - лес... грибы.. в магазине водка продается!" (А.Райкин)

Куангали Дукесов

Кумыс и шубат . Продаются в аптеках в Европы как лекарства . Особенно ценится в Франции и в Израйль .

Наталья Коваль

Здорово! И лекарство, и напиток!

Владимир Асиновский

"Огни Москвы"---смесь "Столичной" с шампанским. Смесь "Огни Кривбасса" смесь шампанского с самогоном

Наталья Коваль

Хочу сказать, что это "гремучаяя" смесь! Шампанское мешать с чем то?................... себе вредить.

Владимир Асиновский

то было в очень далёкой молодости

Наталья Коваль

Все относительно! Ведь и молодость и зрелый возраст - это ЖИЗНЬ!

Владимир Брусенцов

Одеколон класс "В" под названием "Среди лип" с кусочком сахара... Ровно 40 лет назад- в стройотряде.))))

Наталья Коваль

Даже название не слышала такое... в основном вспомитают "Шипр"! Эх, годы молодые, бесшабашные!

Владимир Брусенцов

Шипр класса А... а этот совсем...))))))))))))))))))))))))

Наталья Коваль

Даже не знала что класс "В" это ))))))))))

Владимир Брусенцов

Класс В "рекомендовано" пить в присутствии врача!))) Так мне стройотрядовский доктор говорил, с котором мы его и "офигарили"!))) В данном случае слово "пить" не лезет ни в какие рамки!))) Но вспоминая сейчас об этом... Тот одеколон в 21 год неимоверно лучше сегодняшних напитков в 61...)))

Наталья Коваль

Молодость... Есть что вспомнить с улыбкой!

Тамара Барсукова

Сок "Ксанго" это сок мангустина, мне очень понравился. И "Зелёный кофе" - такая дрянь, я вам скажу......

Наталья Коваль

Сок не пробовала, а вот сам плод - да. Мне понравилось! А зеленый кофе - согласна!