Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 5
Владимир Лунин

советуют заняться уринотерапией... пока не пробовал.
а среди ответчиков были употреблявшие мочу?

Наталья Коваль

НИ ЗА ЧТО! (это о "терапии")... Но, некоторые считали ЭТО необычным напитком, и только!

Валерий Носков

Кубинский ром "Золотой клуб", кавказская чача, "чемергес" - свекольный самогон в Тульской области.

Валерий Носков

Да, стоит. Но бабуля, которая квасом угощала, его не простыми корками заправляла, а готовила специально тесто из муки с картошкой, запекала и сушила его в русской печке. Точный рецепт не помню,

Наталья Коваль

Это я точно не смогу повторить...., а заманчиво!

Валерий Носков

Попробовать-то можно. Конечно, не с сухим квасом, а с зажаренными в духовке корками черного хлеба и добавкой дрожжей.

Наталья Коваль

Конечно попробую! Вот только весна придёт...

Наталья Коваль

И Вам всего доброго, Валерий!

Walter

Сакэ,вьетнамская спиртовая настойка,в бутылке,змея.Они говорили,что очень полезно для здоровья.

Наталья Коваль

Пробовала... не уверена, что полезная, да к тому же крепкая и горькая!

Наталья Коваль

Солгасна! Водка мне не нравится.

Walter

Мартель,Наполеон, Клико де мисек! У,вас хороши Крымские вина-Массандра.

Walter

Там очень холодно! Надо пить ром,грог! Но мне говорили,что пьют спирт!!! Это-правда? Или такая шутка?

Наталья Коваль

Нормально в Сибири! А на счёт спирта... , говорят у нас и медведи по улицам ходят!

Сергей Федорович

из каких.какую марку посоветуете. скайп. чтоб всё было.цена здесь не уместна.помогите.спасибо.

Han Mamay

" Кому и кобыла невеста.". Чай из верблюжьей колючки, например. Там, где я служил, обычное дело...

Наталья Коваль

О как! Звучит интригующе, но не заманчиво!

Han Mamay

Когда по норме на сутки 800 грамм воды... так очень даже заманчиво. Да и профилактика от кишечных инфекций, извините...

Весёлый Роджер

самогонка из граната 70 градусов . выпил пол стакана и меня пригвоздило к стулу на пол часа 😄

Наталья Коваль

Ого! Оказывается мой любимый фрукт ещё и для самогона годится! И как на вкус? На крепость поняла - сногсшибательно!

Весёлый Роджер

ну что сказать - спиртом не тянет , голова не болит , голова такая чистая что можно хоть теоремы доказывать и решать уравнения - а вот ноги совсем не слушаются 😄 😄 😄 я это пил в израиле , а наливал один чудик у которого папаша держит целую плантацию и для себя немного гонит качественного самогона - короче домашние изготовление в лучших традициях 😄

Наталья Коваль

Домашнее, да с душой, отличный должен быть напиток! Ноги не слушались, а руки? Я когда-то пила домашнее вино 20 летнее, ни руки, ни ноги не слушались, а голова ясная!

Весёлый Роджер

- руки в роде слушались - мы с ним по пьянке в шахматы играли 😄

Весёлый Роджер

шашки это хорошо сразу если что не так сикирбошка на месте 😄

Наталья Коваль

Кровожадный Весёлый Роджер!!!

Александр Горбач

Всё относительно. Для меня необычным был кумыс в Крыму и брага в тундре. У нас такое не пьют.

Наталья Коваль

Жила в Крыму, а вот кумыс не пробовала, что-то я упустила...

Александр Горбач

Вот видите, а нам в санатории такую экзотику предлагали.

Наталья Коваль

А в тундре тоже санаторий с брагой?

Александр Горбач

Да нет, работать приходилось.

Шевалье Клапье Де Колонг

Кумыс,айран не подойдет?Кумыс особено понравился - действительно "калмыцкое шампанское"! 🙂

Наталья Коваль

Всё что нравится, и что необычно - подойдёт, Де Колонг!

Шевалье Клапье Де Колонг

Увы!Кумыс больше не продается!

Наталья Коваль

Увы! Значит Вам нравится кумыс!

Шевалье Клапье Де Колонг

Нравится,но уже не продается!!

Николай Карасев

в молодости один раз попробовал натуральный португальский портвейн. это,скажу вам, букет!

Наталья Коваль

Приятно пить хорошее вино! Португальский не пробовала... Хорош был в молодости и крымский портвейн!

Алексей Сметанин

У меня стоит бутылка корейской водки со змеей, уже года три...не решится никто попробовать

Наталья Коваль

Пробуйте! Нормальная водка (пробовала), но - крепка зараза!

Наталья Коваль

Да пусть лежит в бутылке, а потом бутылку (со змейкой) выбросите!

Алексей Сметанин

Бутылка. С водкой. И змейка в ней.

Наталья Коваль

Будет как семейная реликвия! А и пусть стоит бутылка с водкой и со змейкой в ней!

Ма*Дамочка

вот не знаю какой коктейль я выпила в баре прошлый Новый Год...но память отшибло напрочь ((

Ма*Дамочка

Так все такой же пили.И только у меня такая неожиданная реакция получилась ((

Евгений Медем

Самый лучший напиток это вода, но нельзя же всегда пить самый лучший. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Наталья Коваль

Была на Вашем сайте, спасибо за ссылку!

Валентина Даньшина

ОООО это напиток от кашля БРРР мед,лимон,коньяк,желток сырого яйца!! но отлично помог!!!!

Наталья Коваль

А ингридиенты впечатляют (кроме сырого яйца)!

Валентина Даньшина

старый проверенный рецепт!!

Наталья Коваль

Надо попробовать! Что-то покашливаю, у нас снег выпал, сыро и ветрено...

Валентина Даньшина

попробуй-помогает,и осиплость горла снимает!!

Игорь Евсеев

напитки нет.а вот мороженное в армии делали из замороженного кислорода+молочная смесь

Бала Мут

самогон из браги на патоке..такая вонь..до сих пор в дрожь берёт..хоть прошло уже 30 лет..

Наталья Коваль

Однако! Зато больше и не рискнёте - опыт приобрели.

Анатолий Полиховский

Из экзотических--это бензин, соляра. когда в гараже заправляешь машину--иногда бывает

Анатолий Полиховский

Сегодня вечером и начнём. Вы где находитесь?

Наталья Коваль

Так... я на работе! А Вы где?

Наталья Коваль

Что! Вы не помните, в каком городе живёте?

Анатолий Полиховский

Значит не хотите. Отговорки, отговорки, отговорки... ну и ладно, больше нам достанется

Наталья Коваль

Так и я о том! Не хотите, не стоило и приглашать...

Надежда Истомина

Я не стремлюсь за экзотикой. Не люблю горькое спиртное, люблю сладкие крепленые вина.

Наталья Коваль

Тогда Вам должны нравиться хорошие Крымские вина!

Рафкат Гатауллин

коньяк водка пива вино шампанское в малых количествах и то редко а так не употребляю

Рафкат Гатауллин

хоть вы в годах хорошо выгдлядите душой мы молоды я живу на урале в пермском крае в шахтёрском городе мороза минус 10 было солнце воскресениие проводы русской зимы блины и всякие развлечения и спортивные утром приснилась женщина

Наталья Коваль

Хороших Вас снов и ... реально хорошего настроения!

Рафкат Гатауллин

спасиба завтра день рождения совсем не хочется пить переболел 3раза гриппом сегодня пожал штангу вечером температура плюс один ветер холодный

Наталья Коваль

С прошедшим днём рождения! Пусть всё будет, и будет отлично!

Рафкат Гатауллин

сегодня11 марта в 12 ч 00мин я родися почему я не близко к Москве прибавил пенсию в2 раза как кинул шахтёров урала призидент Путин спасиба за поздравления кругом снег пока солнце нету скоро схожу на базар немного позвонят родня ну соседка поздравит если бы слышали как бога мне бы умных спортивных руководителей много сделать для города как земляки подняли спорт култтуру в Казани

Юрий Гончаренко

Это когда я смешал томатный сок,кока-колу,пепси,фанту,спрайд,и чуть-чуть нампанского

Юрий Гончаренко

да вкус был отвратительный

Наталья Коваль

Мешайте ещё что-нибудь! Может удачно получится...

Улугбек

Необычные.... Были такими, пока не попробовал, а после пробы они становятся обычными...

Наталья Коваль

А бывает... что один раз попробовал и больше не получилось? таких напитков у Вас не было?

Улугбек

Да и нет особого желания продолжать, ведь уже пробовал-же...