Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 8
Никтолоп _

Я как-то больше обычные предпочитаю, - те, к которым привыкла с детства

Никтолоп _

Ко всем, пользующимся популярностью в нашем обществе, кроме алкогольных

Наталья Коваль

Обтекаемый ответ. А чем Вам алкогольные не нравятся? (я не имею в виду напиваться до потери пульса)...

Никтолоп _

Просто не люблю на вкус и то состояние, которое испытываешь после этого мне тоже не нравится.

Наталья Коваль

А мне нравится коктейль Мохито! В жаркий вечер - освежает!

Никтолоп _

Но его же можно приготовить и без рома

Sergey Sergey Davydov

Женщина в самом соку!!! Очень вкусно, приятно, а главное пользительно!!!

Наталья Коваль

Умеете Вы читать между строк...

Юрий Посный

Все современные напитки необычные (кроме самогона) - сплошная химия...

Аноним Я

Самогон,настоянный на кофейных зёрнах,кофе по мексикански и ...вода...

Аноним Я

Так давай пить его! По мексикански,по венски,по....рецептов куча...Махнём не глядя?

Ерофей Папиросов

Жидкость для размягчения обуви,консервирующий раствор для кетгута.

Наталья Коваль

И славно! Институт за плечами, да много уже чего - за плечами.... значит "проба" прошла без последствий!

Ерофей Папиросов

Да уж какие последствия...Без малого 40 лет прошло)

Константин

Текилу помню Роялем укрепляли в 90х... И червяком из неё закусывали!)))

Наталья Коваль

ОЙЙЙЙ! Придумают же... то водка со змеёй, то червяк...

Константин

Почему придумают? Это было! Клянусь червяком!!!)))

Наталья Коваль

Так и я о том... Пробовала что-то крепкое со змеёй в бутылке! Ладно когда перец ...

Наталья Коваль

Нет,,, было очень плохо... не пью крепкие напитки

Leha Бондаренко

Вода из под крана в какомто забитом городе-чуть не вышла обратно.....

Наталья Коваль

Это что же за город такой, что не вспоминается....?

Жека

В Камбодже давали попробовать какую-то настойку, чуть не стошнило.

Жека

Мы платили по 3000 бат с человека за два дня.

Наталья Коваль

Почти реально.... ( собираюсь в отпуск в феврале).

Жека

Сейчас возможно дороже, мы были год назад.

Наталья Коваль

Точно - дороже! Но, хочется отдохнуть от Сибирской зимы...

Жека

Удачного отдыха. А в Камбоджу прокатитесь. Ангкор Ват - это нечто. Денег потраченных не пожалеете.

Yuri Kozhevatov

Прожил 6 лет на Тайване и в Японии скоро 14...а что-то и не вспомнить...

Наталья Коваль

Тогда вспомните.... РУССКИЙ КВАС!

Yuri Kozhevatov

Это да!!Зимой бываю в Питере!

Сайлаубай Байбаткалов

в юности выпить стакан медицинского спирта незнающий как его пить

Наталья Коваль

Знакомая ситуация! Правда я думала, что пью светлое вино, глотнула хорошо... и всё! Осипла, охрипла, недели две маялась!

Игорь Скоробогатько

Чистая родниковая вода вблизи Хопра и в Закарпатье пол века назад!

Наталья Коваль

Лет так 50 назад.... , да, есть что вспомнить!

Виктор Аверьянов

Жидкость для разжигания примусов. Убойная штука, должен заметить.

Наталья Коваль

Где же Вы, Виктор, примус нашли?

Виктор Аверьянов

Жидкость для разжигания, а не примус на закуску. Ну так она называется.

Наталья Коваль

Затейник! В магазине... водка продается, а мы тянемся к непознанному - "жидкость..." И кто же Вас надоумил?

Виктор Аверьянов

В жизни каждого мужчины бывают моменты, что такая жидкость бывает дороже водки.

Наталья Коваль

Интересно... про моменты у мужчин!

Виктор Аверьянов

Это как у вас критические дни...

Vwe Vw2

не надо тебе ничего пробовать, поверь. пей воду и будет всё хорошо.

Наталья Коваль

Совет опоздал! Чего я только не напробовалась....

Vwe Vw2

о, кажется я понял, о чём ты... 😞

Наталья Коваль

Кажется мне, что не до конца....

He
Helen

бренди, кажется..ой..нет...виски... а еще------ выплюнула-КУМЫС...бррррр

He
Helen

вишневка. шампанское...коньяк. но- рюмочку...

Наталья Коваль

Мне шампанское тоже нравится! И ещё легкие сухие вина... , а что летом вечером у костра, да под шашлык с хорошей компанией?

Ur5Ehl Валерий Сокол

КОГДА третья жена заварила какую-то травку и чуть не отравила!!! :'(

Наталья Коваль

Надеюсь, что она все еще жена! Главное, что Вы живы... и, свею верить, здоровы!

Вадим Роик

Рижский бальзам , Ванна Таллин , Оксамыт Украины , Букет Молдавии .

Вильдан Макуев

Это называлось лимонад, таблетки для очистки воды, из любой лужи.

Владимир Максимов

Минеральные воды!- Пьёшь как обычную, а излечивает как чудесная!

Бабушка Морошка

березовый сок за 5 евро поллитра

Наталья Коваль

Минеральную надо пить... когда есть польза! И, желательно, настоящую.

Владимир Максимов

Жепательно - вовремя, пока ещё молод. а то всю жизнь водку пьют да рассолом поутру запивают, а на старости лет - в санаторий- какая же польза?

Наталья Коваль

Это если на старости... а то и раньше! А Вы что, совсем-совсем не пьете водку?

Владимир Максимов

уже год, но друзья надеются, что я ещё вернусь...

Наталья Коваль

А что - замените водку легким вином! Водка горькая, я не люблю её!

Ольга Лозовая

сероводордные источники-2 часа ехали.что бы випить этой гадости

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

абсент. Когда мне дали его предложили, я не подозревал, что это))

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

ну так я раньше не пробовал...

Наталья Коваль

Так ещё впереди много чего неведанного и неиспробованного...

Наталья Коваль

Зачем? У нас сейчас большой выбор вина... не 80 годы!

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Спасибо. Я работал немного в алкогольном супермаркете))

Наталья Коваль

И что? Бесплатно пробовали!