Наталья Коваль

Самые необычные напитки, которые Вы пробовали...

Ответы · страница 9
Талана Канова

хорошо помню,как пробовала вишневую наливку с имбирем----ужас!!!!

Наталья Коваль

Вишневую наливку - пробовала, имбирь тоже (понравилось). Но в таком сочетании... т.е. гадость?

Талана Канова

все понимала,но идти не могла

Наталья Коваль

О! Это на меня так подействовало домашнее молдавское вино 20 летней выдержки...

Наталья Коваль

Сижу, ноги не слушаются, руки не шевелятся.... а голова-то светлая!

Владимир Дв

корейская водка, китайская водка, вьетнамская настойка на змее

Наталья Коваль

Настойку на змеях..... дегустировала! Жива.

Shamil Guseynov

кумыс произвел потрясающее впечатление - особенно выдержанный

Наталья Коваль

Интересно! Кому-то нравится (потрясающе), а некоторым нет (больше ни за что)!

Светлана Бурачковская

Французкая финя под названием Постись (не знаю как в написании)

Алевтина Пацинко (Шостак)

Вообщим то хорошо чего и вам желаю пусть у вас всё будет хорошо.

Дмитрий Табунов

Китайскую настойку на змее, перце и каких-то их местных травах.

Наталья Коваль

И как? Мне не понравилось....

Наталья Коваль

И... жутковато! Я - о себе.

Дмитрий Табунов

Да, и жутковато. Тоже подобное пробовали? 😉

Владимир Краснопёров

В январе пил китайскую водку из смешной бутылочки. Прикольная.

Наталья Коваль

Вот видите, Владимир, даже форма бутылки дает интерес к напитку!

Владимир Краснопёров

это так, но сам напиток таков, что ещё раз пробовать его не хочется.

Наталья Бобровникова

Не знаю, какой самый не обычный, но самый любимый - вода (чистая)

Вера Миленина

ничего особенно необычного я,к сожалению или к счастью,не пила

Сергей Креч

"ХАЛЯВА НАТУРАЛЬНАЯ" из лесной ягодки халявки. Посто прелесть.

Наталья Коваль

Ух ты! Это где же и что же?

Сергей Креч

Это один из продуктов моего маленького винного заводика. Авторское название. Есть и другие.

Наталья Коваль

Меня заинтересовало название, это что за ягода, Сергей?

Сергей Креч

Это прикол для незванных гостей.Пьют и не смотрят на название.

Сергей Креч

Наталья Кравченко

таких не припомню если я не знаю из чего напиток я пить не буду

Наталья Коваль

Да ладно? А соки...вода, даже шампанское на Новый год!

Наталья Коваль

В первый раз, все необычно и интересно!

Волков С..

"БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ" коктейль.ЛИТР СПИРТА И СИТР БЕЛОГО СУХОГО ВИНА

Наталья Коваль

Как приготовить коктейль Белый медведь? В бокал для шампанского налить водку, затем долить шампанского...

Волков С..

ВОДКА С ШАМПАНСКИМ -ЭТО СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ ... ! СПИРТ И СУХОЕ БЕЛОЕ ВИНО 50 на 50 ЭТО БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ!!!

Георгий Иващенко

шило. спирт настоенный на красном перце. такое пьют на северах

Млечный Путь

Естественные соки, виноград, марковка, урюк, яблока, памидоры.

Наталья Коваль

Хорошее дело! Натуральные соки (да и все остальное)!

Млечный Путь

Да, аппетет появился от вашего вопроса.

Млечный Путь

Спосибо, придётся ещё несколько ждать.

Наталья Коваль

Я бы с удовольчтвиен, но... далеко!

Млечный Путь

Только желание бы. А вы из Новосибирска?

Млечный Путь

Я думаю, когда нибудь вашем городе буду. Потому что там у меня очень много земляков. Бабушка и дядя моей жене тоже вашем городе живут.Вам здоровья и долгих.лет. В ы очень хорошо ввглядитесь на фото.Чисто сердечно , умно и красиво. Желаю вам всегда хорошего настроения.

Млечный Путь

И вам! Хорошего настроения. Цель в спрашке спросить. У меня все интересует. Я очень интересуещий человек. От этого я как-то знаю жизнь людей, по своюму представляю будущей человечество. Ведь, судьба человечества зависит от уровня мышления и быть людей планета.

Ли
Лифтёр

Вареная вода с примесью странного порошка коричневого цвета.

Наталья Коваль

Меня однажды попросили "сварить" молоко... поставили в тупик! Теперь я знаю, как сварить воду. Странный порошокнадеюсь, какао?

Ли
Лифтёр

На банке было написано растворимый кофе.

Наталья Коваль

Что написано, то и было?.... Люблю кофе!

Анатолий Канапухин

Напитки...не знаю, а вот китайское блюдо-бой дракона с тигром...

Наталья Коваль

Это ужас - кошачье мясо! Змею я в Китае ела, во Вьетнаме - крокодила, в Тайланде - лягушек, но кошки.....

Анатолий Канапухин

Кошка со змеей, а что ужасного?

Наталья Коваль

И... кролика! Но не так. Я кошатница....

Nikolai Garskov

Что то подозрительный какой то вопрос. Вы не в ФСКН работаете?

Наталья Коваль

Это что за ФСКН? (значит не работаю там)...

Валерий Казарцев

Кубинский ром в количестве 0, 2 литра в 12 лет, искали меня долго

Наталья Коваль

Круто! Главное, что Вы нашлись!

Stormbringer

водка с кровью кобры...и по - моему немного тмина... уже не помню

Татьяна Сергеевна

Не помню что за коктейль,но в его состав входил свежий огурец

Наталья Коваль

Актуально! Сейчас как раз огуречная пора. Попробую. Рецепт:Помытый и очищенный огурец поместите в чашу блендера, добавьте сок половинки лайма, взбейте на высокой скорости.Хорошо процедите полученное огуречное пюре.В высокий стакан со льдом влейте процеженный огуречный сок, сироп, свежевыжатый сок одного лайма и джин. Размешайте, гарнируйте коктейль тонкими срезами огурца.

Татьяна Сергеевна

Ничего себе вы молниеносно дали резолюцию

Наталья Коваль

Отдыхаю, бездельничаю чуть-чуть.

Татьяна Сергеевна

А вон как значит теперь кто владеет информацией о чем то оригинальном,называется бездельничать выходит 🙂

Наталья Коваль

Почему? Просто есть время поделиться информацией.

Татьяна Сергеевна

да это я так шучу.редко кто может удивить,тем более

Наталья Коваль

Да и я не в обиду! Есть у меня сегодня настроение тихо у компа посидеть.