🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Отвод ВС РФ за Днепр, ловушка для ВСУ или всё же отступление, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?

–3
Ответы
Натали Малышка

Отступили.....Но меня удивляет другое : Рашка когда-то заявила , что через "референдум" Херсон стал российским....Но уже третьи сутки херсонцы ликуют и радуются освобождению от оккупации ! Ликует и Одесса, ведь освобождение Херсона - это косвенная защита Одессы.
Херсонцы, я вас понимаю, понимаю вашу радость.....Но поймите, что центр Херсона НАДО разминировать ! Не собирайтесь толпой для ликования ! Это и опасно, пока не разминировали, но и мешаете саперам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А то что Пукин угрожал что если будут наносится удары по РУZZКИМ территориям то он ответит ядеркой.. и тут.. Херсон ж по его словам руzzкий.. ГДЕ ЯДЕРКА?.. ВЫВОД.. ПЫНЗДАБОЛЫШЕ ОН!😂😂😂😂😂

Натали Малышка

.....верить путину - себя не уважать....

Василий Сычёв

Есть один немаловажный факт, который настораживает и наталкивает на версию " ловушки " ..Критическое положение со снабжением группировки РФ на правом берегу Днепра сложилось уже давно.. И почти всем было понятно, что рано или поздно придётся воиска отводить. Но вопреки этому , количество войск увеличилось... За последние 2 месяца она возрасла с 20 000 до 35 000 .. Смысл? Зачем? . Вот это и настораживает..

Василий Сычёв

Я больше чем уверен что командование ВСУ уже давно поняло, какая начинка в этом " прянике":..

Соня

,,стараюсь не гадать, все по факту...как то наперед радоваться не хочется, но и ужас нагонять тоже, как говорят будешь думать про плохое оно и случится

Сергій

Это результат умелых действий ВСУ, а то, что рашка постарается наделать гадостей, я даже не сомневаюсь

Сергій

Рашка просто так не ушла бы, ВСУ вынудили уйти

Сергій

Жрать им там нечего и боеприпасов вдоволь подвезти не успевают

Александр

Мне хватает и без этого о чём думать лёжа на диване. А для этого есть специально обученные люди

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ВАМ МИМО... я устал вам повторять.... не ваша тема. ИДИТЕ ВЫ В ... МИМО!

Александр

А я буду более прям. Вы идите на Хуй а ни мимо. Ии не такому пидору решать что моё, а что нет. Пиздуй те через ЧС там есть указатель направления.

Евгений Лурье

уходя из киевской обл тоже говорили что это финт и вернутся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не точно... там бежали... тут явная подготовка и информация...

Евгений Лурье

вот зачем местных эвакуировали - непонятно

Евгений Лурье

мне лично

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и мне непонятно.. на сегодня Херсон подконтролен ВСУ.... Ужасаюсь подумать ЧТО НАЙДУТ там после рашистов((((((

Звездочет Дальнобой Торонто

как залужный считает херсон брать не будут бо это ловушка

Валерий Дементьев

времена шапкозакидательств окончены...отступление

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сомнения... такое уже было на кавказе только со стороны чичей.....

Ir
Irа

Стратегический шаг тактически секретного плана)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ох как МУДрёно то зафинтилили вы😂.. А ПРОЩЕ СКАЗАТЬ?.....

Ir
Irа

Ну отступление конечно... Зафинтила просто набором слов, в духе наших начальников, чтобы как бы красиво, никому не понятно....но как не крути, суть скрыть трудно🤷‍♀️

Ir
Irа

😂😂😂

Flame Of Shadow

Эта ситуация волнует немного…

Александр Рузметов

Тупая попытка развести ВСУ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть у меня такое ж подозрение.. тактика не новая.. урусы на кавказе уже так лоханулись.. увы..

Сере Борухович

Как в анекдоте!!!

Александр

поживём увидим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уже пожили ДОН увидели ДОН😂😂😂😂

Амид

Секретный план

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

похоже ... нужна глубокая разведка с агентурой....

Амид

А то стого они секретно из Крыма начнут дратать перегрупировываясь вот потеха то будит

Амид

Видиш как о войсках своих заботятся то ?

Амид

Ещё бы трупы свои забрали цены бы им небыло бы)))))

Циля Зингельшухер

хотят окружить

Виктория Ф

Ловушка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть у меня такое подозрение....

Виктория Ф

Я тоже думаю, что не просто так всё

Niemand Против Войны

Всё же.)