Запах Греха

Всегда узнать хотела )) что согревает .. в жизни. женоненавистников?

Ответы
Роман Ливанский

Наверное самолюбие и в тоже время привычка ходить налево и направо.Может и боязнь сделать шаг и потом нести ответственность за семью.И быть обманутым противоположным полом.Лучше им всегда быть одним,это так легче!Это вуаль в который прячется человек,вуаль женоненавистника или мужененавистника!

Товарищ Сухов

Тут много причин: недостаток материнской любви в детстве, неудачи в отношениях с девочками еще в школе, цинизм девушек, неудачный сексуальный опыт ... Ещё латентные гомосексуалисты ненавидят женщин. А так-же садисты и маньяки.

Роман

Эти люди в основном задроты,они не интересны женщинам.Поэтому придумали себе сказку,что тоже их нанавидят.Этой мыслью и греются.

Горный Орел

я не женоненавистник поэтому на вопрос сложно будет ответить, я наоборот испытываю фобию на девушек, называется гетеро- фобия.

Вадим Сперанский

Да то же что и всех. Адекватные люди являбщиеся исключением. Я как мизантроп по совместительству женоненавистник отвечаю вам

Серж Сержио

ненависть и злоба их согревает. Когда ни скрежещут зубами и изрыгают злобу то им стоновится теплей и это греет их чёрную душу

Алихан Караджев

Ваша уникальная ссылка для приглашения пользователей:
http://rich-birds.cc/?i=211954 регестрируемся и зарабатываем

Gela Gelenava

трудно ответетит, женщина символ красаты, а мужщину нужень близост с ней, что бы стсть совершенним

Виктор Кинчин

Это ... Раки ... против Брака!
У них своя терминология.
А мы женскому обществу
очень даже рады!

Артем

зачем ГРЕХУ знать что согревает женоненавистников?))) что это за ситуация такая странная?)

Запах Греха

Артем не умничай укушу.

Артем

😂 😂 😂принято)

Сергей Шалапутов

извините, а можно поподробнее, что вы вкладываете в это понятие "женоненавистник"

Александр Северов

Свобода ! Никаму ничего не должен.И никто на тебя не орёт и не закатывает истерик

Igor Moskvin

К ним не отношусь, поэтому,видимо, никто и ничто не реет. Вот такой парадокс.

Suit Man (P-L@M.u)

Женоненавистники — это штамп от женщин, которых мужчины поумнее не любят.

Григорий

наверное это и согревает-а вы спросите у мужчиноненавистниц-они объяснчт

Евгений

Наверное, то же что и мужененавистниц, которых тоже немалое количество

Федот

От тепла той что у тебя на Аве не один женоненавистник не откажется)))

Альберт Мещан

НИЧЕГО ТАКИХ НЕ МОЖЕТ СОГРЕВАТЬ. ПРОСТО ОНИ ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЕ РАЗУМОМ.

Андрей Шатрыкин

Чувства всегда горячие, кого-то греет любовь, кого-то ненависть...

Евгений Никулин

Ни всех же жен ненавидят ,Тех в которых три в одной на раках носят