Ел
Елена

На сайте предложил добавить в друзья "Муж на час"..... добавила...., оказалось, что он уже "Мастер на час"...., думаю удалить, что ли...... Ведь муж, не всегда мастер, а мастер не всегда муж...., да еще на час...))))

Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Путь уж лучше мастер... А то уляжется на диван с танками на целый час... Терпи его...

Светлана Чуйкова

Удаляй конечно. Он за пять минут справится, а потом выслушивай его ещё минут 55

Геннадий Товбин

Потребность и возможность не всегда совпадают. Свою потребность вы упустили.

Сергей К.

Елена вы сама определитесь что вам более важно "Муж на час" или "Мастер на час"

Ел
Елена

Теперь.... я в растерянности....))))))

Сергей К.

Я рассужу со своей точки зрения с мужской что мне важнее если женщина целый час будет убирать стирать готовить ..... или целый час провести для души... убрать постирать сготовить я и сам умею ... значит второй вариант более интереснее

Лариса Погодина

Я не перестаю восхищаться нашей умной, остроумной, Молодежью. Она талантлива

Борис

Заказывайте мужа на 8 часов, как минимум. Ну что можно за час? 🙂 🙂

Ел
Елена

О, так не думала....))))))

Борис

🙂 🙂 🍒

Алексей Груздев

вот когда муж - мастер , ВОТ ЭТО МУЖ ! А когда на час - тогда уже сомнительно ! )))

Наталья Прима

Моё Я очень много мне говорит, к сожалению, я к его голосу не прислушиваюсь...

Алексей Солоницын

ну да, мастеру деньги платить надо, а с мужем можно и борщом рассчитаться)))

Павел Аристов

сначала попробуй..мож что то где то и получится..хотя на скорую руку врядли

Юрий Швец

Вы знаете , ......не хочу вас расстраивать , но не у всех мужиков руки из попы.

Aslan Bakinskiy

Это нодо иметь высокую квалификацию, чтобы быть мастером на час. Молодец.

Павел Павлов

НАТЯНУТЬ ПОТОЛОК МОЖЕТ КАЖДЫЙ А НАТЯНУТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТОЛЬКО МАСТЕР

Петр

Продли срок контракта... Для лучшего ознакомления с его способностями...

Виталий Быкадоров

Интересно, когда и где уже оказалось что он всего лишь "мастер на час"????

Виталий Быкадоров

А когда он стал "Мужем на час"?:))) Непонятно....Очень хочется подробностей:))))

Виталий Быкадоров

А чего ж тогда в сеть выкладываете, чужим людям?

Ел
Елена

О! Соболезнователь)))) переживаете???))))

Виталий Быкадоров

А Вы здесь не для этого? Или вы нимфоманка?

Ел
Елена

Красивое слово...нимфоманка))) нет я здесь, просто для трёпа)))

Виталий Быкадоров

Ну и, собственно, тоже. Время рабочее к концу подходит, рабочее напряжение надо снять. А как его снять на работе если не заниматься виртуальным трепом?

Ел
Елена

Даааааааа, хорошего вечера!!!

Александр Бугаенко

надо определится кого мы ищем.если мужа на час .проще найти любовника .

Morsik Morsov

дааа вам не помочь хотя что муж что мастер трудятся они в поте лица🤣

Алексей Кузнецов

Может он по анкете смотрит для кого быть мужем , а для кого мастером .

Ел
Елена

наверно..... не подошла...., а я тут развезла...)))))

Алексей Кузнецов

Действительно -вот бы узнать.

Александр Сигидов

я пока мастер на ночь вас устроит это тогда напишите что надо чинить

Ел
Елена

ну.. ночью я ремонтом не занимаюсь....

Нурулло Абдуллоев

Не удалит. А вдруг пригодится... в хозяйстве. Если не одно, то другое...