О4
Ошибка 404 Not Found ..

Что общего между словами ФИАТ, Пежо, Рено, Шевроле, не считая того, что все это — названия марок автомобилей? 🙂

Ответы
Ст
Стажрица))))

Написаны русскими буквами, хотя слова не русские))) а так не знаю

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Все они оканчиваются на T: FIAT, Peugeot, Renault, Chevrolet.))) ты заедешь сёдня ко мне?))

Ст
Стажрица))))

О прикольно, надо быть внимательнее, по стараюсь, ща пообедаю и приеду

Иван Шумилкин

МНЕ ОНИ ПО БОКУ. КУДА НАДО ОТВЕЗУТ И ПРИВЕЗУТ.

Сергей Z

три последние - фамилии а фиат это ошибка!

Сергей Z

тогда ты справилась!)) а фиат не слово а абревиатура! вот! беее!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

думаете стоит из вопроса убрать слово "словами"? ))))

Сергей Z

да..я думаю оно сбивает с толку

О4
Ошибка 404 Not Found ..

уже убрала)))

Сергей Z

))

Ехидна Таежная

т на конце

Андрей Клонов

а ты надписи на машинах посмотри если по буквам РЕНО реналт , пежо режоут. Фиат он и в//Магнитогорске Жигули.

Галина Чувенкова

Ну вот сейчас все брошу и пойду надписи на машинах смотреть....

Андрей Клонов

а чего в психушке ещё делать

Галина Чувенкова

Ааа понятно теперь чем вы в психушке занимаетесь.....

Андрей Клонов

а чего вам в онкоцентре еще делать психушка не считается

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

франция 😄

Анна Савина

Франция -только Пежо и Рено

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не это))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда все они иномарки больше незнаю что общего xDDDDDDDDDDDDDDDDD

О4
Ошибка 404 Not Found ..

Все они оканчиваются на T: FIAT, Peugeot, Renault, Chevrolet.))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а по английски сразу нельзя было написать?=))

О4
Ошибка 404 Not Found ..

неа))) так бы все догадались сразу))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я как раз и искал одинаковые буквы да не нашел xDDDDDDDDDDDDDDDD