Масяня

Так же синей ночью звезды в небе кружат, Так же утром солнце светит с вышины. Только для чего он, и кому он нужен - Мир, в котором люди друг другу не нужны? Так же гаснет лето, и приходит стужа, И земля под снегом новой ждет весны. Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен Мир, где мы с тобой друг другу не нужны????

Ответы
Василий Лямов

идет время, меняется мир как времена года. Весна неизбежна в этом мире; впрочем также как и осень

Альберт Мутыгуллин

Не достижение того,чего ты хотел, иногда является лучшим подарком судьбы.

Nikolai Lele

построй свой новый мир где будете нужны друг другу..........

Николай Худошин

Уау)) Супер!!! Кто написал?7 Красивые стихи

Однокая С Крыльями Любви

грусно,но жить можно дальше и без любви

Akif Gadjiev

Никому не нужен, как и этот вопрос