Василиса Евгеневна

Я скажу словами Дмитрия Нагиева,очень мне он нравится) " /Бегать от бывших_дурное дело" Итак ,бегаете от бывших...здесь? почему не сказать прямо? или нужна массовка?))

Ответы
Ле
Лена

Не бегаю...и в массовке нет необходимости..!!😁🤷🏻‍♀️

Василиса Евгеневна

та это понятно. нам то зачем)

Ле
Лена

Ну да😁😉🤷🏻‍♀️

Майя Петрова

А нет здесь у меня никаких бывших

Ле
Леа

У меня здесь нет «бывших»)

Ле
Леа

Вполне возможно ) Страсти тут порой кипят нешуточные

Василиса Евгеневна

с одной взахлеб и куча поклонниц)))

Ле
Леа

Представляю, как его «прет» от такой дикой востребованности))

Ле
Леа

)))

Златка Золотая Она Же Зая

Тут ещё и бывшие есть?)))

Златка Золотая Она Же Зая

Вам не кажется, что это все заигравшиеся люди, которым следует повернуться лицом к тем, кто находится с ними по одну сторону монитора?)

Василиса Евгеневна

конечно согласна. вот я и говорю об этом. о честности. зачем заигрываться?

Димулечка Ловенс

Василисушка 🌹

Mariwa

Многим нужна!

Александр Грызлов

Не бегаю,