Елена Любимова

Чем быстро вылечить простуду,зачихала,ненавижу болеть?🤔

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Каждое утро готовить питьевую воду (около 300 мл) с температурой тела (не выше!!!) и растворить в ней столовую ложку мёда. Почистить 2-3 зубчика чеснока и пропустить его через чеснокодавку, получив при этом размельчённый чеснок. Добавить этот чеснок в приготовленную воду с мёдом. Очистить целый лимон от кожуры, разрезать и удалить косточки. Размолоть лимон в блендере и добавить к воде с чесноком и мёдом. Смесь тщательно перемешать и выпивать всё количество медленными глотками на тощак. После этого не принимать ни какой пищи в течение часа.
Я раньше сильно страдал от постоянных простуд, несколько раз в году. После начала принятия этих инградиентов каждый день на регулярной основе за последние 5 лет я даже ни разу не чихнул.
Кроме этого, также поможет тщательное жевание с последующим проглатыванием 2-х (не более) лавровых листьев каждый день. Это является сильным антивирусным и антибактериальным средством.

Обращайтесь, если появтся вопросы.😏

Елена Любимова

Сухих?

Glаdiator (Woodland, Са)

Да. Посмотрите видео и Вы это сами увидите.😏

Елена Любимова

А,наконец-то загрузила,посмотрела,прям реально помогает?

Glаdiator (Woodland, Са)

Не поверил бы, если бы на себе не испытал. Причём совершенно случайно. Результат просто поразительный! Никогда бы не подумал.😏

Руслан Varis

Одну (1) каплю лукового сока,добытого из лука любым доступным путём,разводите на стакан кипячёной воды,комнатной температуры. Размешиваете 120 раз в любую сторону. Закапываете в нос и пол глотка или глоток внутрь. Повторяете приём по ощущениям. в остром состоянии через 5-20 мин. По мере улучшения самочувствия можно увеличивать промежутки между приёмами..

Елена Любимова

Ого,спасибо.

Руслан Varis

на здоровье 🌷

Николай Кочубей

Простуда это такая зараза что если ее лечить то за семь дней! Но если не лечить то проходит сама за неделю. А применить можно два действенных варианта. 1. хорошее красное вино немного подогреть, выпить и под теплое одеяло пропотеть. 2. кагоцел! Две таблетки и никаких проблем!

Елена Любимова

Спасибо)

Она

Еще вариант... Если первый второй день.. Я лечусь так на 1 стакан водки 2ст ложки меда и перец чуть красного или пол лодки чайной черного молотого... Все размешиваю до однородной массы..и принимаю на голодный желудок в 3 прихода.. Не запивая не заедая.. Мне помогает...

Она

Ну так.. Да... Да не бойся)

Елена Любимова

Придётся водку покупать)

Она

Попробуй.. Меня научили.. Я только так и лечусь.. Но запомни. Это только у первый, второй день... Простуды.. Потом бесполезно.. Чем раньше, тем лучше

Елена Любимова

Я поняла,хорошо,рискну,но если выеду,я не виновата,скажу,Вика сказала😄

Она

Скажи скажи))))

Игорь < Igor

Встань в ванну ,если есть возможность на улице ,то там лучше . Набери пол ведра самой холодной воды и со словами -«водичка ,смой с меня все болезни ,только не на зверя и не на птицу - вылей на темя. Потом никакой горячей воды - просто оботрись полотенцем.

Елена Любимова

Ух ты,хорошо,попробую.

Игорь < Igor

Ты почувствуешь как тело само начнёт излучать тепло.

Виктор Шаламов

Лечиться смесью Преображенского. Вроде бы её в аптеках ещё кое где делают. Сначала промыть нос раствором соли (в Интернете есть описание как это правильно делать) потом вдохнуть порошок - смесь Преображенского. За 2-3 дня простуду как рукой снимает.

Елена Любимова

Блиин.

Человек Со Щукой

Не сочтите за пошлость. Но во времена моей молодости я убедился что в этом случае мужику надо бабу-а бабе мужика и обязательно хорошенько пропатеть! Я жене своей такой способ каждый раз советую.А она мне-Да у тебя такой рецепт от всех болезней!

Человек Со Щукой

Удачи вам! И не болеть! Эх где наши 17 лет!

Елена Любимова

Спасибо,я постараюсь)

Игорь Кузнецов

На 0,5 литра молока положить 6-7 разбитых грецких орехов ( но не в мелкоту ) После того как закипит, еще минут 15 на очень малом огне подержите. Молоко станет коричневым и по 0,5 стакана три раза в день. Очень быстро помогает

Елена Любимова

Ого,такого я ещё не знала,сделаю.

Игорь Кузнецов

Мне настоятельно рекомендовали друзья, сказав, что очень быстро действует. Я то же еще не пробовал. Как-то уже вылечился. Поздно сказали. Да, орехи потом можно съесть, они вкусные делаются. Напишите потом, как получилось

Елена Любимова

Хорошо)

Любовь Ф

я быстро вылечиваю так: сок одного лимона+столовая ложка мёда или малинового варенья и развести всё горячей водой, чтоб было горячее питьё. Можно капнуть коньяку или бальзама. Утром встанете как новая

Елена Любимова

Я пила уже,чет не новая😄

Любовь Ф

странно! мне обычно помогает

Елена Любимова

Может лимона мало было,я не целый выжимала🤔

Любовь Ф

видимо да, если не целый

Людмила Матусяк

Мне помогает бальзам звёздочка, и чеснок, бальзам на ночь,- мажу нос кремом,а потом бальзам и ложусь спать, а чеснок зубчик чищу,кладу в бинтик, смазываю ноздрю кремом и туда вставляю чеснок,но это днём.

Елена Любимова

О,спасибо Люда,звездочкой я мажу,а вот с чесноком,попробую.🌹

Людмила Матусяк

Удачи,не болейте.

Елена Любимова

И вы🙂

Николай Грибков

Записывайте! На стакан (250 г) водки добавить 0,5 чайных ложек перца и соли. Всё перемешать и выпить три раза в день по 2-а стакана. P.S. Если соли с перцем нет - не беда. Принимайте лекарство без них!

Елена Любимова

Ужас,ужааассс🤣😀

Николай Грибков

😀Зато поправитесь!

Балбес

Я забыл, что это такое... Но раньше перед сном парился(в крайнем случае парил ноги), затем в постель, одевая шерстяной спортивный костюм и кутаясь в одеяло... Пропотел и здоров...

Сергей К.

закапать нос ... подышать над картошкой .. выпить порошки от простуды ...чай с лимоном горячий ..молоко горячее с мёдом ... вы как женщина должны знать 100 способов лечения

Niherasebeblia

в начальной стадии очень помогает джинжер(вяленый имбирь с перцем). прочищает дыхательные пути,препятствует чиханию и кашлю.да и насморк почти прекращается!

Елена Любимова

Где взять вяленый?У меня только в порошке и маринованный.

Niherasebeblia

максимум могу прислать в посылке,но когда она придет,ты уже выздоровеешь! у меня гостили друзья из Вильнюса,так они с собой почти полкило купили(он лежит,не портится).может у вас продается в магазине пряностей.попробуй заварить и настоять порошек,хуже от этого не будет.

Елена Любимова

Хорошо.😊

Серый

Мёд или малину с чаем и под одеяло. Чтоб жарко было. Пропотеть так, чтоб сорочка мокрая была. Сменить сорочку и спать..... На утро будет на много легче.

Елена Любимова

Спасибо)

Иван Мишичев

Если быстро и с сердцем проблемы нет, то 50г водки с перцем, и под одеяло. Делать на сон грядущий. С утра бывает легче. На себе проверил.

Елена Любимова

Блин нет у меня водки,к алкашам что ли идти попросить,так пожадничают.

Иван Мишичев

Так купить, всюду продаётся.

Елена Любимова

Много мне.

Иван Мишичев

Так на потом останется. Можно четок купить. Он 250 г. Я и 100 г фасовки видел. Так для закрепления можно 2 раза по 50г.

Елена Любимова

Оу,весееелааая буудуу.

Freeman

Нервы лучше... Что значит ненавижу... Организм борется помогать надо а не таблетку съесть и забыть.. Такие простые вещи а не знают люди

Андрей

Нарезать мелко чесночину в стакан тёплой воды. Подсолить немного. И вдыхать ноздрёй несколько раз в день. Должна пройти за день-два.

Андрей

Проверено. Даже самая сильная простуда проходит за 3 дня.

Елена Любимова

Спасибо Андрей.

Андрей

Не просто вдыхать, а чтобы жидкость попадала в носовую полость и задерживать там. Неприятно, но стоит потерпеть.

Елена Любимова

Блин

Галина Бузаева

!00гр. кагора довести до кипения и выпить как чай на ночь.Не раскрываться и пропотев -переодеться под одеялом- не охлаждаться до утра

Елена Любимова

Спасибо🙂А надо именно кагор?

Галина Бузаева

Лучше его.Но полусладкое вино тоже подойдёт наверно

Елена Любимова

Глинтвейн🙂

Николай Грибков

Записывайте! На стакан (250 г) водки добавить 0,5 чайных ложек перца и соли. Всё перемешать и выпить три раза в день по 2-а стакана.

Елена Любимова

Я помру