Наталья Лаврова

Хотели бы вы что бы все страны СНГ вновь воссоединились?

Ответы
Александр Третьяков

вопрос задан неправильно-если они захотят я должен решить-разумно ли это зачем и смогу ли я им доверять,ведь решение примут они а вся ответственность и прочие неприятности лягут на меня-очень ответственное решение...решать всем миром а остальное если будет от вас попытка....вопрос не простой

Сергей Гайдашев

даже не знаю, если бы так было это бы отобразилось на моей жизни, а вдруг в худшую сторону, так что вряд ли.

Валерий Рогуля

так они и так воссоединились....на базе России.....весь Таджикистан тут....Узбекистан...Молдавия....и т д...

Геннадий Сёмкин

Это будет, но не так скоро. Народы хотят, правители - не хотят, ищут выгоду, и именно для себя.

Геннадий Роженко

Я не против! У меня много друзей и хороших знакомых в разных странах СНГ))))))))))))))))

Мади Кусманов

хотелось бы что бы весь мир обьединился,как иногда в хороших фильмах показывают

Дм
Дмитрий

А оно нам надо? Очередная политическая передряга. Вы от них не устали?

Евгений Баканов

такого не будет... а если не будет, то нет смысла хотеть... не хочу

Алексей

все нет--некоторые пускай поживут отдельно--а основные--да)

Александр Третьяков

пусть сначала они захотят-а мы посмотрим на повидение

Михаил А.

хотелось бы мира на Земле и понимания друг с другом

Вадим Котряга

и тогда бы Россия всех обеспечивала дотациями

Костя Вельможко

невозможное возможно но уже не в этой жизни

Владимир Федоров

Это наверное мечта всех НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Пётр Васильев

да но не в СССР, а в Российскую Империю!

Ан
Андрей

Горбачев вам случайно не родственник?

Dan Balandin

СССР, евросоюз- хватит, уже проходили.

Ан
Андрей

Хотел бы но не все. Только славянские.

Андрей Покровский

Нет. Зачем кормить бездельников?

Наталья Лаврова

А вдруг сейчас все было бы на много лучше?

Андрей Покровский

С чего вдруг?

Наталья Лаврова

А почему нет?

Андрей Покровский

Вы лучге обоснуйте почему да. Отрицательный пример уже был

Наталья Лаврова

Я не говорю что будет лучше. Я сама не знаю. Поэтому и интересуюсь у людей.

Andrey S

Да,толпою и батьку бить проще...!