Алена Суханова

Хорошо.Тогда вот так:Ты познакомился с девушкой(женщиной),зная что у неё есть ребенок(первоклашка)ты связываешь с ней свою жизнь,но с её родителями знакомиться отказываешься,денег домой не приносишь,как жить дальше?

Ответы
Ризнык Владислав

Это глупо и если бы это были мои действия то уж точно серьёзными мои намерения не являлись. На мой взгляд вам не следует воспринимать эти отношения в серьез иначе это будет игра и победителем в ней выйдет он.

Алена Суханова

тоесть,ты бы не смог воспитывать чужого ребёнка?А если ты влюбился в его мать?

Ризнык Владислав

суть вопроса была не в этом. Ничего против ребенка я не имею. Детей люблю. И воспитан на уважении к старшим. Суть того что писал ранее заключается в недоверии между вами и по этому крепких отношений и семьи ждать думаю не стоит.

Алена Суханова

спасибо за комментарий