Дмитрий Михальцов

О, если б все имеющие власть Громами управляли, как Юпитер, Сам громовержец был бы оглушен. Ведь каждый жалкий, маленький чиновник Гремел бы в небесах, И все гремел бы. Небо милосердней: Оно своею грозною стрелой Охотней дуб могучий поражает, Чем мирту нежную. Но человек, Но гордый человек, что облечен Минутным, кратковременным величьем И так в себе уверен, что не помнит, Что хрупок, как стекло, — он перед небом Кривляется, как злая обезьяна, И так, что плачут ангелы над ним, Которые, будь смертными они, Наверно бы, до смерти досмеялись. Шекспир . А над вами плачут ангелы ?

Ответы
Armen Avanesov

Рыцарский Турнир 6. Задание 3
Армен Аванесов
Будни ми(по)лиции
Задержанный - пишите - Ку-пи-дон,
На Горьковской он нарушал закон,
При нем был лук (в количестве один)
И потерпевший - этот господин.
Бандит в терпилу выстрелил раз семь,
(Хотя попасть не мог в него совсем)
Наряду оказал сопротивление
(Читал все про любовь стихотворение)
Изрядно пьян (все говорил что бог)
Да был бы Бог, попасть бы сразу смог!
Из документов только два крыла
(Все врет - таким мол мама родила!)
Толкует про Плутона, про Психею
(Заткнется пусть,а то я сам сдурею)
И что за клички, где таких нашел
Запутался в трех соснах ведь, козел
Сержант, сгоняй его в прокуратуру
По быстрому пробей его фигуру
По нашей пусть проверят картотеке
И припугни - посадим там где зэки
Да парень, влип ты - к бабке не ходи
Карманов нет и денег нет поди
Так значит будем дело оформлять
Да ты не бойся, отсидишь лет пять!

Максим Jw

Здравствуйте, Дмитрий 🙂 греческое слово ангел означает вестник от Бога. В древности его применяли и к людям пророкам. Но в основном, оно означает духа 🙂

Дмитрий Михальцов

Ликуют ?

Максим Jw

По своему да.

Дмитрий Михальцов

Ну вот и славно...

Максим Jw

ПРАВИТЕЛЬ ЭТОГО МИРА.
Библия ясно дает понять, кто главный виновник людских страданий. В ней сказано: «Весь мир лежит во власти Злого». Злой — это Сатана Дьявол, могущественный дух, который когда-то был Божьим ангелом, но «не устоял в истине». Некоторые другие ангелы из стремления удовлетворять свои эгоистические желания присоединились к Сатане и тоже восстали против Бога. Они стали демонами. С тех пор Сатана и демоны держат весь мир в своих мощных, жестоких руках. Особенно это ощущается в наше время. Сейчас Дьявол в сильной ярости. Он вводит в заблуждение «всю обитаемую землю», причиняя людям много горя. Сатана — безжалостный тиран. Ему нравится смотреть, как мучаются люди. Именно он, а не Бог виновен в наших бедах и несчастьях.

Дмитрий Михальцов

Право Батенька , оставьте свои потуги навязывать то , что вы поняли читая Ветхий и Новый заветы ... Читая их мне видны совсем иные реалии и понимания .

Любовь Вотинцева

НЕ ДОПУСТИ ГОСПОДИ ДО ЗВЕРСТВА ОПУСТИТЬСЯ !!!

Дмитрий Михальцов

Вернее не попусти ...

Юрий Ласковец

один токо и бережёт от моей дури...........

Инка Всесвятская

А вот уж и не знаю🤷🏻‍♀️

Поручик Ржевский

а хз

Аламути

👍