Yanina Yanina

Самая прекрасная достопримечательность которую вы посетили или осмотрели.

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

:O-наверное древние пещерные города в Крыму:Чуфуткале.....Мангупкале,а еще подземные шахты мужского монастыря в Новомосковске(Украина)-люблю разные достопримечательности)))

Алексей Овчаров

Екатерина II построила себе 3-х этажный особняк под Кингисеппом, на берегу шикарного озера (там форель СУПЕР) там я провёл детство. это запомнилось навсегда!

Артур Капканец

Вид с моста Мариинского парка на стадион "Динамо" по улице Грушевского в Киеве.... до того, как ее уничтожили современные революционеры.

Татьяна Герасимова

Мне мало довелось бывать в таких местах, где они есть - дворцы в Крыму, соборы в Москве, музеи - особо ничего не могу выделить!

Сашка Бригадир

Русский Север очень красив,Карелия-сказка.Рдейский моностырь в новгородской области!!

Татьяна Малкина

я не привередливая - мне все нравится в поездках, особенно по историческим местам!

Андрей *****

клуб с полуголыми девочками достопримечательность тоже присутствует

Мила Колосова

ДВОРЕЦ влюбленных сердец недалеко от Фруангеролы:) - в горах Испании

Юрий Ванеев

Сложно все эт… И таки самая прекрасная… обязательно…?!!! 🙂 😉 😄

Ирина Усимова

В Севастополе очень много прекрасных достопримечательств

Nikoletta ***

Маленькая церковь Бориса и Глеба на юге Москвы в Зюзино

Сергей Захаров

Мощи Святых, иконы Богородицы Владимирская, Курская...

Макеев Муслим

Их несколько Мекка(медина) и Саграда Фамилиа(испания)

Время Пошло

это любой уголок нетронутой природы, где бы он не был

Я Зеленая Морковка

Очень высокая гора немытой посуды в мое отсутствие.

Тамара Шаповалова

Турция,Муккале,церковь святого Николая Угодника

Геннадий Железников

Видимо,покрытые лесом сопки на Дальнем Востоке

Владимир Егоров

самою сказать не могу они все по своему хорошы.

М@r$** Ель

Мадонна Литта Леонардо да Винчи в подлиннике

Николай Калищук

их в жизни было много и каждая достойная