Ни
Нина

Вопрос к девочкам .Вы записались на маникюр на 16-00,приезжаете мастера нет ,звоните вам говорят что вы ошиблись запись на 18-00😁Вы уходите и возвращаетесь уже к 18-00 и тут облом мастер извиняясь вам говорит что сейчас другой человек ,а вас она забыла записать вообще .Как бы вы поступили ?

Ответы
O X A N A

Задала бы вопрос администратору: "Каким образом они планируют исправить эту ситуацию?" Выслушала, если решения нет, то сообщила бы, что клиента они потеряли навсегда. Рассказала бы о правиле "3-10", суть которого в следующем: если вам хорошо оказали услугу, то вы расскажете об этом троим знакомым. Если плохо, то десяти." Таков закон. Оставила бы отзыв в "Книге жалоб и предложений". на сайте этого салона, в Инстаграмме на странице этого мастера... А, если честно, то ничего бы не стала делать. Просто ушла бы, и всё.

Светлана Булгакова

Предложу данному учреждению исправить ситуацию. О том, что клиентка ошиблась ей сообщила не сама мастер, а мастер в данном случае просто не записала. Поэтому или мастер отменяет визит следующего клиента при мне или менеджер предлагает клиентке другого мастера (это при условии, что маникюр надо срочно сделать и есть настроение покачать права). А если есть выбор и не хочется портить себе нервы пошла бы в другой салон.

Lisa Alisa

Даже боюсь представить, что я могу сделать, без маникюра?! Мой мастер так не поступит, это солидный салон с безупречной репутацией, она так дорожит имиджем салона и если, не дай Бог, такое случиться, то она останется после работы и сделает мне ногти)))) Один раз мне ногти делали 31 декабря, утром !)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Недавно в парикнахерской так случилось, сказали, чтоб пришёл через час - пришёл на 5 мин. раньше, а там только уселся новый клиент, ну я и пошёл в другую неподалёку, там хорошо подстригли и мастер Настя дала визитку, теперь могу позвонить и подойти вовремя не дожидаясь очереди

Ал
Алёна

Если это мой постоянный мастер - то просто перенесла бы запись и всё! У меня такое было Было еще интереснее - перед новым годом меня мой мастер маникюра записала не на покраску, а на второй маникюр))) Красила меня сама 30 декабря до 22.00 вечера. Все решаемо!

Ин
Инна

Ну, во-первых, я бы просто так не ушла, если бы была уверена, что я ничего не напутала. Пусть бы они сами предложили решение проблемы( другой мастер, другой день с хорошей скидкой и т.п.). Через 2 часа я бы возвращаться не стала.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Найду ту тварь которая по телефону нашла меня в записи на 18:00 и заставлю заплатить мне за мое потраченное время! .. Ну с чего то ж отталкивались когда мне говорили что не на 16:00 а на 18:00???

Сюзанна Белая

Ушла бы спокойно и с улыбкой. Потом с разных номеров звонила бы и записалась бы на следующий день. И конечно же не пришла бы. Пусть знает что такое облом)))

На
Наташенька

Забыла?) В этом случае без маникюра Вас не должны были выпустить, нашли бы время на всех) репутация салона) а мастеру выговор-штраф!

Наталья Анатольевна

По настроению и степени необходимости маникюра. Сменила бы мастера еще до 18 часов или сначала заставила бы выполнить работу.

Гена Лозовой

значит вам маникюр может в жизни дальше принести несчастье и красить больше ничего не надо,а кстати у вас и так ногти красивы

Notrе Dame

Самое опасное существо на свете это женщина, я думаю вы найдёте способ, что бы мастер никогда больше не забывал о Вас любимых

Миша Чернов

непонятно следующее: "если вы приехали к 1600-то куда же вы будете звонить???" по любому -вам бы точно сказали что и на 6 вас нет

Ни
Нина

Мастера не было на месте

Миша Чернов

но записи то ведутся централизованно- и я думаю- если они знали что не будет на 4- то явно могли свериться- что вообще клиент на сегодня не записан!

Ни
Нина

Запись вела сама мастер и именно она перепутала и как выяснилось записала меня на другой месяц .Мастер осознал свою ошибку и извинился

Ел
Елена

ушла бы и больше в этот салон не обращалась бы, пусть разбираются сами как хотят со своим персоналом и со своими клиентами

Сергей Белоусов

Ромлал бы и мастера и всю их забегпловку! И в интернете бы "рекламу" им сделал...А почему только девочек спрашиваете?)))

Роксана Линдрман

Были и такие ситуации. Делаю выводы. К счастью мастеров сейчас много. Истерик и разборок не устраиваю.

Олеся

Если давно её знаю то вошла бы в ситуацию,а если только начала ходить,просто смен ла бы мастера

Я Счастливая

Никак. Смысла судиться и даловаться практически нет. Просто в этот салон я бы больше ни ногой.

Ан
Анжелика

Сменила бы мастера. Мой сразу записывает на следующий раз и за день шлет смс напоминание.))

Ухти-Тухти

Я бы разнесла этот салон в пух и прах!!! Они бы мне еще и педикюр бесплатный сделали.