Michael Boyko

Вы курсе что бабы монипулируют и выходя замуж мужик становиться марионеткой и тряпкой, так может ну его все это лучше жить самому и в удовольствие и быть мужиком?

Ответы
Татьяна Лымарь

Если мужик "выходит замуж", то - да, лучше ну его....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мужик становится тот, который таким и был

Michael Boyko

Нет мой брат занимался спортом был хорошим человеком но после того как женился вы тоге жена долгое время доставала и скандалы устраивала вы тоге сдался и покинул спорт и спился

Michael Boyko

Нет просто бабы это минипуляторы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не баба, а ВЫБОР вашего ДРУГА )

Michael Boyko

Нет он женился думал что не затронит а вы тоше не повезло с бабой хотя они все на одно лицо пора женский род спалить говорил ему не женись не послушал теперь мучается

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он может для того и женился, чтоб ответственность не брать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А теперь все думают, что это она виновата!)

Michael Boyko

Да все верно бабы вервеки вьют

Марьяна Иванникова

может