Александр Векслер

Почему- когда вы разговариваете с Богом - это молитва, а когда - Бог с вами, то это шизофрения?

Ответы
Любовь Федотова

Разговор с богом это и есть разговор,а молитва это и есть молитва ее читают на служении утром и вечером когда приходишь в церковь читаешь молитву а разве Бог с вами разговаривает?

Александр Векслер

А я в церковь не хожу. Меня не интересуют лишние разговоры. Молитвы нужны тем, кто не знает о чём можно поговорить с Создателем. В БОГА можно верить и без церкви и молитвы. Бог в каждом из нас.

Любовь Федотова

Да Бог есть в каждом из нас но люди вспоминают о Боге когда не могут решить проблемы тогда и просят о помощи,В церковь это Ваше право не ходить. а молитвы имеют большую силу,

Антонина Сорокина

:)(:да,не животными был придуман Бог,а на Луну первыми завыли Волки:)(: