Ма
Марго

Когда мне на душе не очень хорошо и хочется плакать и кричать, но по некоторым причинам я не могу это сделать, то включаю рок на плеере и надеваю наушники. Немного отпускает после такой терапии. А какие у вас способы?

Ответы · страница 3
Иван Иванович

Когда хреново на душе и нескафе не лезет в глотку. Ты позвони скорее мне, мы вместе наскребем на водку.

Ма
Марго

Шикарно!👍 на стихи тоже меня тянет, когда не очень)

Иван Иванович

И на песни...

Ма
Марго

Можно даже матерные, но ток чтоб дети не слышали.

Иван Иванович

Из песни слов не выбросишь.

Ма
Марго

Это так, но не хочется объяснять пока детям, что это слово нехорошее и в садике его говорить не нужно))

Иван Иванович

Так слушают такие песни без детей конечно.

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пою... молитвы и благодарю Бога за все... все для чего то нужно и для чего то происходит.. все во благо...

Изя Поцман

Как мысли чёрные ко мне придут - откупорю коньячную бутылку и перечту.... скажем... "Лачугу Должника"....

Сергей П.

Рок - это очень славно. НУ а так - старые добрые способы...секс, наркотики, алкоголь и рок-н-ролл!😉🙂

Δυ
Δυσφορέω

Примерно такой же. Ну, ещё иногда помогает чтение, когда сюжет перетягивает на себя всё внимание.

Ма
Марго

Точно! Я забыла про книги🤦‍♀️

Δυ
Δυσφορέω

Поменьше вам ситуаций, когда хочется кричать и плакать.

Ма
Марго

Спасибо))

Юрий Кузичев

Плакать разучился , но когда на душе хреново я наливаю стакан водки, если не помогает то еще один.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Раньше тож так боролся
Врубал музыку на такую громкость что она музыка!
Заглушала все мои мысли

Ма
Марго

А как сейчас справляетесь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сейчас нет таких ситуаций

Ма
Марго

Это здорово))) рада за вас))

Тёмин Андрей

Всё тоже самое только не рок.И к тому же в таком положении ещё и не мешает никто что-нить делать.

Francheska Dolly

Да,вчера так делала,но чё то устаю от этого,раньше ни шагу без бананов в ушах сделать не могла

Козяфка Гы Вооот.....

Еду в Лес и ору .....на обратном пути бутылочку белой лошади....и если кто напросился в бубен.....

Ирина Карпова

приехать и погулять по крымскому мосту.или мосту богдана хмельницког, или по андреевскому.

Ма
Марго

Здорово))

Константин Саратовцев

Рок в наушниках? Нонсенс. То ли дело акустика, когда трясется еще и весь организм с диваном.

Ма
Марго

Отнюдь. Если наушники хорошие, то и в них отлично. А вокруг ещё есть люди, которые могут не разделять мои музыкальные вкусы.

Константин Саратовцев

И у меня хорошие JBL наушники, эффект конечно не тот. У меня проще, свой дом и делаю все что как хочу.

Ма
Марго

Это хорошо, что свой дом. А стерео система конечно лучше наушников

Константин Саратовцев

У меня ДК, ресивер старенький 🖼штатский, акустика вся самопал.

Ма
Марго

👍Зато знаете как устроено и что на совесть сделали.

Константин Саратовцев

Такого купить нельзя. Одинственный экземпляр. Места занимает не много, но звучит замечательно.

Александр Киреенко

Удивительно, но рок действительно помогал каким-то образом успокаивать. Проверял на себе)

Алёна Смородина

То же самое, но без наушников))) и , если это ночь, то еду по объездной... Пока не отпустит...

Ма
Марго

Шикарно! Я куплю машину и буду так делать тоже!

Федор Шкенев

А у меня нет таких состояний. Ну только если физиологические. Но тут музыка не поможет...

Николай Костров

Мне тоже музыка помогает, зависит от настроения. и Рок , и Рок н Ролл . блюз, и классика.

Олег Чернов

Нет, у меня по-другому. Когда хорошее настроение - рок в колонки, соседям на зависть.

Ма
Марго

Ну я тоже так делаю и подпеваю ещё))

Олег Чернов

Последний раз на прошлой неделе, пока жены дома не было, Slade 1972 "Slayed". Второй альбом уже не осилил: уши устали.

Ма
Марго

Жена не разделяет музыкальные пристрастия?

Олег Чернов

Она сама музыкант. Но слушает немного другую музыку. Более современную.

Борис Бабкин

Да, практически то же самое, только я включаю классический блюз или "Jesus Christ Superstar".

Ch
Chelovek

Ch
Chelovek

Ма
Марго

Обязательно послушаю. По картинкам наверное что-то эпичное...

Ch
Chelovek

"Включаю рок на плеере и надеваю наушники" Here we go)

Soul🦄🍑 ♂

Общение со своим психологом, ванна или даже баня, прогулка по странным местам...