Vika Victorious

- песня из цикла "ПЕСНИ СТАРЫХ ДВОРОВ". Почему-то... балдею от этого старого танго! 🙂👍А вам такие нравятся?

Ответы
Александр Шебалин .

"Искры камина",тоже когда-то была дворовая песня,и я ее сам исполнял.Сегодня ее поет группа "Белый орел",и один к одному,как и я раньше не пел.

Александр Шебалин .

Послушайте по инету,она здесь есть.Но именно в испол6нии группы :"Белый орел" .

Александр Дугинец

Какая прелесть!!! Моя любимая песня!!! СПАСИБО , ВИКУЛЯ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Vika Victorious

Ух ты! Класс!!! 🙂 👍🤝🥂

Александр Дугинец

Широка страна моя родная...!!!😘

Геннадий Голубев

Я пою эту песню, только немного не так, а так как у нас пели.

Геннадий Голубев

У него на G переходит, а у меня чисто Em Am и так далее.

Геннадий Голубев

У меня дворовый вариант.

Зов Древних

Старое танго всегда манит своей натуральностью 😊👍

Зов Древних

У тебя супер волны сейчас!)) 👌😃

Зов Древних

🥂 за тебя, Викуля!)

Зов Древних

🤝😉 обниматься будем?))

Зов Древних

😁 не надо

Валерий Иванчик

класс! нынешние какофонисты отдыхают!

Vika Victorious

Ага! 🙂👍

Vika Victorious

🙂👍А это? -

Валерий Иванчик

музыка класс! танцуют здорово, но мне по нраву стандарт- европейская программа. уже лет 17 с.б. танцы стали моим хобби. три раза в неделю занятия. иногда конкурсы... присоединяйтесь - не пожалеете!

А. А.

Классная шляпка ..

А. А.

У вас. .. да и в клипе тоже )

Геннадий Митрофанов

Сергей Никифоров

По обстановке.

Шурави

Нравятся

Ирина Карпова

другие

Ирина Карпова

словами напиши что тебе надо

Константин

Нет.

La Testa

Нет