Say L

Напишите уравнения I и II ступени диссоциации комплексного соединения K3[Fe(CN)6]. Для комплексного иона напишите выражение константы устойчивости.

Ответы
См
Смекгол

вы меня добавили в друзья чтоб поиздеваться надо мною убить мою психику и сослать в псих больницу к душевно больным? 😄

Юлия Ушакова

я по професси-филолог,учитель русского языка и литературы,от химии-физики ОЧЕНЬ далека.

Dmitry Tyrtyshnyy

такие вещи нужно объяснять при личной встрече) могут возникнуть вопросы!!

Алексей

Я бы написал бы или написел туда где жиды пьют что бы они возрадовались!!!!!

Виктор Кушнарев

ананаслопнулвтуалетеполпротекаетктккуежмщткжуидоту

Тимоха Ткаченко

оно мне надо тп срисовала отку и умнячаешь

Say L

я хотя бы пишу без ошибок, а не так что половина слов непонятна. И я не умничаю, а задаю вопрос. Не знаешь - так и ответь, ясно?!

Тимоха Ткаченко

да мне насрать на ошибки и на тебя

Say L

Молодой человек, не поверите, мне на вас тоже, однако я не спешу это агрессивно выражать. Что я тебе сделала что ты мне грубишь?

Ольга Тарасова

спасибо, не хочу ломать свои извилины)

Анатолий Пестов

во млин завернули..............................

Pbl4Ihet

Химию не очень любил, хотя знал...

Рафаэль Мусин

прости сосед спит а он знает

Tangieva Aset

ti chto himichesh tut? Etot chat ne dlya umnikov)

Светлана Колчкова

ещё один ученый ёшкин кот)))

Андрей Устюжанинов

ахахах ты издеваешься 🙂

Александр Бурденко

умная да

Say L

конечно