*****

С появлением Денег Кнут и Пряник утратили статус главных стимулов?

Ответы
Victor. By

деньги не могут быть одновременно и кнутом и пряником, так что у последних еще есть шансы...хотя нельзя не принять, что с появлением денег их статус пошатнулся

Суворов Митя

Финансы это стабильность,уверенность и кнут и пряник нужен нам мужчинам ,для стимуляции

Се
Сергей

..............примитив.........наоборот.....усилили свое предназначение...................

Просто А...

))) нет, они просто приобрели новые формы реализации!... в виде денег

Сергей Иванов

Деньги придумали Финикийцы.. а кнут и пряник..Русские

Виктор Куценко

Что Вы??! Это главные Друзья денежек...

Владислав Гродель

Деньги воспринемаются пряником.

Nikolaj Belajkov

а чё в них было хорошего