Элеонора

Какое средство передвижения имеет 8 колёс, перевозит только одного человека и совершенно не загрязняет атмосферу?

Ответы
Александр Емельянов - Женат

....Люблю УМНЫЕ вопросы...С П С... где думать надо... Кажется: 1-е - подвесная канатная дорога... 2-е спорт.велик, если звёздочки за колёса считать.. ???

Александр Емельянов - Женат

....тьфу ты....про них - и забыл..!!!👍🍷⚓🍓🌺😁

Акакий Акакиевич

Ну насчет не загрязняет атмосферу - это не всегда. Мамашки с папашками могут и бутылок накидать, и накурить )

Вадим Сперанский

Ролики? А как же выбросы при изготовлния пластиковых и металлических деталлей для них?

Элеонора

а мы по сторинке к лаптям деревянные калесики

Евгения

Велосипед имеет 2 колеса, может везти 2-3 человек и совершенно не загрязняет атмосферу)

Айрэнто Миррер

Где-то я уже такое слышал,но признаюсь ответа на данный вопрос не имею.

Tr
Traveler

Только с этим средством кушать надо хорошо..Ролики,очевидно..))

Геннадий Попов

🖼 😉

Саша Аут

восьмиколёсный незагрезнитель одноместный...

Саша Аут

Ваш ответ мне тоже нравится...

Юрий Кривич

Восьмиколесный электро-человекоперевозчик.

Александр Жук Эстония Таллин

тележка для спуска или подъема по лестнице

Александр Жук Эстония Таллин

аааа точно никогда не имел роликов к сожалению

Татьяна

коляска детская на спаренных колесиках

Татьяна

их 2 штуки, так, что мой вариант пожалуй точнее.

Элеонора

вы не правы не все коляски с 8 колесами и не все коляски перевозят одного человечка

Сергей Ольшевский

восьмиколёсный одночеловековоз ЭКО!

Сергей Ольшевский

чёрт побери... снова ошибся =)))))) тогда тондем из четырёхколесных получеловековозов Эко.... ролики же епрст..

Павел Гурович

Детская коляска, на двойных колесах.

Элеонора

нет ролики потому что ни все коляски с8 калесами

Краями Прошёлся

Блин, без подглядки и не отгадал бы!)

Pələng

🖼

Крысанов Андрей

детская коляска с логотипом ауди

Крысанов Андрей

а у коляски тоже 4 плюс 4 у ауди

Александр

🖼

Unknown User

коробка с 8 таблетками наркоты.

Чеширский Кот

Ролики ! Но пыль поднемают !)))

Элеонора

верно ролики нуууу не ездейте там где пыльно

Юр ..Спб

🖼

Юр ..Спб

это у вас нет