Алексей Лимов

Ближайший советник фараона Джосера, мудрец, писатель, астроном, целитель, строитель пирамид. А как этот Имхотеп научился строить священные храмы?

Ответы
Таня !

точно также как Циолковский ракеты

Галина

Хочу знать

Алексей Лимов

Всм хочу знать да он был великим человеком но как он научился может есть легенда

Капитанская Дочка

как то

Алексей Лимов

Ну как есть легенда или научный факт может кто-то знает может ему прислал бог план

Капитанская Дочка

может быть