Антон Суркин

Кто то верит в бога, что то просто в душу, кто то в переселение душ, а кто то в просто конец существования человека после смерти. А что по твоему будет с тобой после смерти?

Ответы
Виктор Южаков

есть ролик .женщина без рук , все делает необходимое ногами.она такими глупыми вопросами не задается.хочешь чтобы тебе всю жизнь расписали?что будет после -никто не знает .да и незачем.

Дина Дюсекенова

если честно, раньше как то не интересовалась данным вопросом. В переселение душ - это слишком мистически, но кто его знает.Может быть оно на самом деле существует, переселение.

Сергей Солоницын

Что будет то будет, я там уже был "Светло" Никому не мешаешь, нет таких гонок как сейчас устроили в реальном времени.

*V
* Veru-Ха ! )

Я верю в Бога и знаю одно - в рай я наврят ли попаду , а там - будь что будет . Куда Бог направит - туда и пойду ...

Надюшка Шидловская

моя душа попадет в рай или я стану кошкой....а вообще я не думаю про смерть,меня больше жизнь интересует)

Тайн@ Я :-))

Разве кто-то может это знать ?! Фантазии,одни фантазии,а что будет мы все узнаем каждый в своё время.

Янулька Красатулькина

конца света не будет,так что я живу и радуюсь,верю в Бога, ценю душу человека

Nari Mortem

Я буду работать. Много. До конца Вселенной. А потом может контракт продлят.

Mrs Таками Миё

не знаю,знаю только что хочу оставить приятные воспоминания о себе

Наталья Шепелова

Напиши свой ответ...я не хочу об этом думать, но в Бога я верю

Наталья Гаврикова

Я думаю , что-то очень интересное. Может пойму смысл жизни.

Юлия К

где то на небесх буду и буду летать и помогать своим детям

Галина Голышкова

В следующей жизни...наверно.. стану кошкой..най-най най...)))

Svetlana Hannolainen

смерти нет, есть переход из жизни в жизнь, из рода в род.

Iren Korovina

ничего не будет, память останется пока предки живы

Людмила Шарыгина

Не будет меня,а жизнь на земле будет продолжаться!

Татьяна Докучаева

да мне пофиг что будет потом главное то что сейчас

Ольга Гребенщикова

Царствие Небесное! Зачем это подвергать сомнению?

Нина Зданевич

мое тело сгниет а душа я надеюсь обретет новый дом

Елена Овсянникова

Знаю только одно: оттуда еще никто не вернулся