J/
J/ /

здорово было бы!вот видишь симпатичного парня или девушку(сфоткал)на улице или в транспорте, и сразу же(ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ РАСПОЗНАВАНИЯ ЛИЦ)можно выяснить всю подноготную данного лица номер телефона(узнать где работает ,какой размер зарплаты ,наличие движ-о и недвиж-о имущества есть ли у него(нее)судимость ,спид и ваще что там с семейным положением,,сколько детей,состоит в браке?наличие долгов по алиментам?группу крови +днк совместимость для здоровья будущих детей) чтобы познакомиться

Ответы
Алексей Шумянцев

....ну ты ДУРА!!!!! ... Такого ужаса даже при Сталине не было. . Ты ещё напиши,чтобы. была инфа когда и с кем сколько раз тратится..... ... И степень удовольствия.....

Джейк Мюллер

Хорошо что такие программы только в фантастических фильмах и в тестовых версиях на службе спец органов особых неназываемых отделов

Алекс Венцель

Наши спецслужбы уже на пути к этому, а в Америке эта программа уже работает...

Актиния

Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг , о Вас будут знать все и всё

Рарити

Жуть... Не хотела бы, чтоб со мной так знакомились...

Танюша(19.01)

шо попало

Александр Баранов

тогда не было бы изюминки!!!

Карлсон

Прикольная прога.

J/
J/ /

спс