Юлия Григорьева

Хочешь большую тарелку пельмешек? Со сметанкой?

Ответы
Николай Алексеенко

Да и сверху со специями......Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Хельга)))

) нет) хочу бооольшую тарелку голубцов и селёдку под шубой!!!))) Блин! Полон рот слюней!!! А до конца работы ещё целых полтора часа!!!!

Ел
Елена

Даааааааааааааааааааааааа!!! Вкуснятина!!! А так их рядом нет пойду и прямо сейчас оладушек горяченьких слямзю

Elena Niel

Только если домашних, настоящих. Свининка с говядинкой, или баранинкой, мняяямммммммммммммм

Надежда Миляева

Сейчас я пришла с работы и честно не отказалась от тарелки пельменей со сметаной домашней

Nadezhda Sedykh

У меня сегда есть в морозилке пельмени собственного приготовления- могу тебя угостить:)

Карина Рильская

Сметана только к вареникам с творогом) а вот пельмешки с майонезом... Оооо дааа, детка!)))

Даниил Гоголев

я всегда накладываю себе большую тарелку пельмешек со сметанкой, когда смотрю порно.

Артём

а она у меня есть. на кухне стоит. не знаю, что с ней делать. гаденькие такие пельмешки

Ир
Ирина

нет,на ночь такое не ем. а ты хочешь дыньку,которую я сейчас ем? могу поделиться

Женя Цай

Конечно хочу,как же от того откажешься,только не со сметанкой,а с майонезиком

Константин Metalist

ДААААААААААААААААААААААААААААААААА, ОБОЖАЮ ПЕЛЬМЕШКИИИИИИИИИИИИ))))))))))))

Инна

ага, смеётесь? Нельзя над несчастьем других смеяться! ХУДЕЮ я, ХУДЕЮ!!!!!!!!!!

Cutegirl

Нет, спасибо, я конечно прожорливое маленькое существо, но не настолько

Марина Кириллова

хочу большую тарелку мяса!огромные куски счного жаренного мяса..ммм))))

Дина Рябцева

нет, у меня свой фирменный рецепт этого блюда,очень вкусно,просто......

Хельга Шувакина

БЛАГОДАРЮ))Мне сейчас ничего нельзя(((может,что-то иное предложите?)))

Аннет Иллюзорная

Только с майонезом. И не тарелку,а сразу тазик, не стоит мелочиться:)

Олег Grom

Пельмени со сметаной извращенный вкус....Вот вареники - самое оно...

Инна Жданова

не очень. Я бы лучше бы сейчас окрошечки сьела и дынькой закусила))