Ирина

Меня всегда настораживали люди без комплексов. наверное потому. что они с синдромом?🤔😏

Ответы
Лиза Ломонова

Да ,милая Ирина,Вы правы!Мне приходилось встречаться с такими..у одного было тихое эпи(в анамнезе-эпилепсия)У другого частые обмороки ....С такими людьми нужно быть крайне осторожными-они в своей ущербности злые и жестокие эгоисты....

Ирина

спасибо

Фиан

Очень правильно! Очень. И меня тоже всегда настораживали, даже где-то беспокоили, люди, которых настораживали люди без комплексов. Уверен, что и здесь не обошлось без синдрома. А это почти диагноз.

Юрий

Вы на что намекаете ,ведь это сейчас внутренняя политика нашего государства ,вы намекаете, что руководство страны больны?

Ирина

5++++😂

Виктор Молчанов

Да с комплексами лучше. Особенно с такими комплексами: неполноценностью, жадностью, буйством, дебилизмом и т. д.

Ирина

"Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет." М. Жванецкий- это о Вас)))

Виктор Молчанов

Спор вообще глупое занятие.Без серьёзных доказательств, каждый остаётся при своём мнении...

Ирина

ну наконец то))

Виктор Молчанов

На этом и закончим...

Ирина

🙏

Максик Ласковый )

Комплекс чего? Ходить и опираться вокруг? Осматривать себя ежесекундно так ли как все я выгляжу? Что за чушь?

Ирина

идите мимо, если чушь

Геннадий Федорченко

у двух близких комплексов не должно быть...делай что хочется, зная что не осудят. другое дело в обществе

Юрий Кривич

Будьте поаккуратнее со своими "диагнозами" и не будет у вас ни комплексов, ни синдромов...

Ирина

😕

Niemand Против Войны

Щас буду долго думать, што лучше: комплекс или синдром... Весь обед испортили, мадам!

Bob Chelpachenko

Комплексы- слишком растяжимое понятие. Без комплексов- это тоже комплекс.

Геннадий Сокровный

Да, с синдромом все дозволенности и распущенности в своей безмозглости.

Олег Емельянов

Если комплексом считать порядочность,то я согласен быть без комплекса.

Ирина

нет. я не об этом

Олег Емельянов

Да я о том же самом что и вы.Не иметь кмплексов совсем,это быть без стыда и совести.

Ирина

так то оно так, но я имела другое в виду

Олег Емельянов

Да как вы не поймёте что всё то что вызывает подозрения это чуждо вам,мне и другим людям.Синдром один,не стыда.

Ирина

все понимаю

Сысо Александр

и да и нет. вопрос очень сложный и в каждом случае разбор нужен отдельно

Андрей Костылев

У человека должно быть чувство такта и чувство меры. Это моё мнение.

Олег Рыбаков

если они с синдромом. то уже точно "без комплексов"!

Лина Ангелина

они не только без комплексов еще и без принципов!!!

Ирина

ну не все

Юрий Фоменко

Люди без комплексов... Так они питаются где попало

Ирина

🤔

Юрий Фоменко

Писаются

Ирина

аа

Юрий Фоменко

Комплексов то нет...))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Скорее всего )) Как без ярлыка - то ?? Ну как ???

Ирина

да как хотите

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я ничего не желаю )))

Ирина

тем более) зачем спрашивали?

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Я спрашивал ?? Я ??????

Ирина

Как без ярлыка - то ?? Ну как ???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ах вот Вы о чём ))))))) Как всегда схитрили ))

Наталия Рымша

С синдромом доказать себе что все могут

Эдуард Горлов

Да, они с синдромом "без комплексов". )))

Pas-De-Chat

отсутствия совести и здравого смысла