Кс
Ксения

Ночью на кладбище больше испугаетесь здорового мужика с топором, или маленькой девочки в белом платье с черными распущенными волосами? 🙂

Ответы
Вячеслав Силин

это ты очень долго думал, понимаю, но это сегодня уже не актуально , извини. Гораздо актуальней услышать слова Создателя.....12. На Вселенском соборе люди только откроют дверь в Новый Мир и объявят всему человечеству, что началась Новая ЭПОХА – ЭПОХА людей Шестой расы, и эти СЛОВА должны быть услышаны людьми не только на территории Святой Руси от океана до океана, но и всем человечеством!
13. Эти СЛОВА станут подтверждением всех предсказаний о будущем человечества, сказанных самыми продвинутыми Адептами прошлого и настоящего!
14. Сами Славяне-Арии, Я думаю, собравшись на Вселенском соборе, ещё даже не осознают, какой Великий ПОДВИГ был ими совершён и какой ПОСТРИГ они прошли для того, чтобы получить от Бога ПРАВО сказать СЛОВА о том, что они открыли для всего человечества двери в будущее, а значит, СПАСЛИ мир от разрушения и самоуничтожения!
15. Даровав этому Этносу ПРАВО решать судьбу человечества, предварительно сформировав в них Со-Знание людей-Богов, Я был уверен, что люди, достигшие такого высокого уровня совершенства, никогда не позволят (а ПРАВО управления цивилизацией у них теперь есть) разрушить одну из самых прекрасных Планет Космического Пространства!
16. Поверьте, теперь (Я имею в виду – после проведения Вселенского собора) власть, а лучше сказать, УПРАВЛЕНИЕ Планетой (управление государствами и территориями) переходит в руки Славян-Ариев, и теперь только они будут выстраивать в Новых частотных условиях Божественную регулярность, во ГЛАВЕ которой будет стоять САМ ПЕРВОТВОРЕЦ, а Человек в этой Божественной регулярности займёт самое достойное место!

Аркадий Шалхаков

Погост, место умиротворения земных жителей, не место для ночных прогулок. Хотя мусульмане говорят что путник может переночевать в мазаре и духи предков будут охранять его спокойствие

В)
Влад )))_

конешно девачку они подумают что эта призрак а парень чё парень от него сьебатца можна) в лёгкую. так что девочка выигрывает со шётам +1

Дмитрий Сотак

А прикинь как маленькая девочка в белом платье и с черными распущенными волосами испугается меня ночью на кладбище. Ребенок же:3

Аливерди Ахмедханов

А что маленькая девушка ночью на кладбище делает да еще с распущенными волосами да в белом платье?Она приведение??

Ростислав Лазарев

белои девочки мужик то что медленый если что убежим а вот девочка страно что она на кладбище делает то ??

Ерофей Папиросов

Мужика.Он реален.А призраков и выходцев с того света не боюсь.Даже не отказался бы от встречи и общения.

Макс Курилов

Не испугаюсь ни кого! Кладбище самое безопасное место в МИРЕ, потому что все вокруг уже МЕРТВЫ!!!

Светлан Меркулов

Мужика с топором,а девочку в белом платье и с распущенными черными волосами я знаю =-=

Стас Сташевский

всех кто там будет,так как нахер нормальному человеку там шароёбится ещё и с топором

Евгений Малышев

да! Хороший вопрос. А можно спросить за каким хреном я попрусь на кладбище ночью?

Ринат Габсаттаров

Ночью на кладбище ничего не боюсь,родственники живут в двух шагах от него.

Семён Saimon Demon Spb

никого )))с фонариком и шокером ходить надо)))ну или с газовым баллончиком))

Александр Третьяков

КОНЕЧНО МУЖИКА С ТОПОРОМ(ЕСЛИ НЕТ СВОЕГО ПИСТОЛЕТА)...ЖИВЫХ БОЯТЬСЯ НАДО

Mamat Zheenbaev

маленькой дуры испугаться у тебя рука не поднимется пока сообразить

Виталик Нарожный

))) по моему такие термины без разницы как писать, главное с улыбкой)

Максим Губарь

маленькой девочки в белом платье с черными распущенными волосами

To
Tolya

Маленькой, маньяк с топором как-то более ожидаем в такой ситуации

Серёга Ханэн

да блин обделаюсь вне знависимости будь там мужик или девочка =))

Сергей Капустин

Я щас режиком заножу, Будешь дрыгами ногать, И мотою головать...)))