Super Joke

Классный обнадеживающий пример! Спешу поделиться! При попытке перехода на страничку анкеты одной из пользовательниц обнаружил сообщение (копирую дословно): "...Настя удалила анкету

Настя покинула Спрашивалку, но может еще вернется 🙂.." Ура! Оказывается ЭТО - излечимо! Есть (!) вдохновляющие примеры!

Ответы · страница 4
Наталия

Такое сообщение тоже видела. Затем человек действительно вернулся через какое-то время.

Надежда Губинская

Я оплакиваю Одноклассников . Туда вернуться не возможно.Тамя могла слушать свою музыку.

К.
Катррина .

Ага! только это робот удаляет, а потом вновь подключает Настю!!! Я тоже такое уже видела...

Саша Берковиц

ну я тоже удалялся...месяца два меня тут не было...ремиссия...а потом обострилось, видимо...

Ирина ******

)))нет..она просто не хочет чтобы бегали по ее страничкам..сохраняет интимность вопроса.

Татьяна Петлёва

И их полно. Практика показывает, что все возвращаются. Рано радуетесь - это не лечится!))

Марина Казакова

Ну что тут можно сказать Насте: Следуй своей дорогой и пусть люди говорят что угодно! 😄

Ирина В

Настя вернется..не расстраивайтесь))Если уже вирус игровой попал..это начало конца!))))

Виктория Магас

ура насте(пишу специально с маленькой) ;)примеры есть..................но он и не вдохновляют!

Ир
Ирина

у меня таких примеров уже много)))) многие из тех, с кем раньше общалась покинули сайт

Василий Сивак

Я бы от спама избавился на странице, а то тоже мысли об удалении страницы посещают((((

Юрий Шахов

Что ты страдаешь? Хочешь - уходи, хочешь - оставайся... Чем дальше, тем глупей вопросы.

Та
Татьяна

есть--но не про вашу честь..)))..вам рановато--вы еще не прошли отбор на отсеивание.)))))

Ли
Лисичка))

МНЕ ВСЕГДА РОВНО , ЧТО ОБО МНЕ ГОВОРЯТ, ПЛАХА ТА ЖЕНЩИНА А КОТОРОЙ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ 😉

Антонина Сорокина

:)да,примеров много,не каждый готов их решать :)(:или учитывать опыт испытателей :)(:

Elena Roschina

Спасибо за это сообщение! Действительно, обнадеживает! Просто жить захотелось! :))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Таня Ежова

Что именно?.. покинуть спрашку? Мой муж сделал ЭТО, и возвращаться не собирается...

Neo Green

Ленин ЖИВ . Ленин живет и Ленин будет жить вдохновляющий лозунг советских людей))

Сергей Дворников

ну если есть ВДОХновляющие примеры...значит есть и ВЫДОХновляющие последствия !!!