Незваный Гость

Давно уже все знают,что европейцы уже давно не те.У них нет родины.У них европа.Каждый из них готов уехать туда,где больше платят.Они готовы изучить все языки.Перенять все привычки.Принять любую религию..Ну какая из них армия?🤔

Ответы
Alla Lala

это Путин Вовочка- сладкая жопочка тебе рассказал, а европецы даже не знают, что это такое..чучело.😆

Морошка

да, российская армия - само то! Идут куда послали. И переводить не надо.

Незваный Гость

Мало того.Зеля ляпнул.Оружие ядерное мне.Я бабахну.В крыму наш черноморский флот был,есть и будет.Мы подарки не дарим врагу.

Морошка

:))))))поживем - посмотрим. Зеля ляпнул, Путя ляпает без остановки, достал уже своими ядерными боеголовками. Как шестилетка в детском саду все не наиграется.

Незваный Гость

ну что,России не в первый раз ставить всех на место.Пока ещё у нас не объявлена война.А воен операция.Время работает на нас.Не думай что Путин не опытный политик.Ещё тогда..как начиналось...новичок,Скрипали...Что мешало западу быть, хотя бы честными?

Морошка

В каждом слове - вранье из телевизора. Самому-то не стыдно?

Незваный Гость

тогда к пророкам обратимся.Они телевизор не смотрели.Тоже одним словом.Поставит всех на место.

Виктор Правдин

Недооценка врагов привела к тому, что имеем..!

Незваный Гость

мы то со своими.Хохол-не европеец.

Виктор Правдин

Это ещё хуже.

Незваный Гость

в хитрости и наглости их превзошли!

Виктор Правдин

Да

Дядzя Валя

укры..вот их армия

Незваный Гость

это серьёзнее.

Дядzя Валя

это да..их ..дохуя..и упрямые..черти

Незваный Гость

ещё бы..все с наколками фюрера.Хоть всю шкуру сдирай.

Дядzя Валя

... на Марс но..тупит Илон чота с ракетами

Незваный Гость

никак.Двигатели не продаём им уже.

Дядzя Валя

тогда шкуру нна

Незваный Гость

ему и от аллигатора не надо на сапоги.Есть.