Николай

Огненное крещение снимет все грехи с верующих ?

Ответы
Галина

Вода значит не справляется с отпущением грехов,в Кемерово значит устроили огненное крещение ,ну и как сняли грехи с без грешных детей ,как жестоко задавать такой вопрос,Вы же наверно фанатик веры,коли задаете такой вопрос

Николай

Этот вопрос я задал задолго до этого пожара и я никогда не связывал огненное крещение со смертью детей и людей ! Огненное крещение это не пожар , но вам это явно не известно . При огненном крещении никто не умирает ! Это всего лишь жизнь под Солнцем ! 🌤️

Галина

от которого сгорают

Николай

Но это же не смерть при пожаре !

Галина

как сказать, это не в таком количестве

Николай

Миллиарды людей живут под Солнцем и не сгорают !

Галина

да и пусть живут на здоровье , природа им создала охрану от солнца

Юрий Трущенков

Если он стал на путь греха , сделал что - то плохое и , вообще превратился в сволочь , пусть крестится хоть автогеном ... Его грехи не на небе снимаются , а в сердцах людских .

А В.

Чувствуется грешник.... Все вопросы касательно снятия грехов. Исповедуйтесь тут же и счас же, проведём коллективное очищение))

Nico Fasulakis

Грехи наши под силу простить имеет только Всевышний. И никакие исповеди или крещения не имеют значения

Николай

Так именно Всевышний и ведет огненное крещение ежедневно !

Валерий Дементьев

любое крещение-это колдовской ритуал привязки к тому или иному эгрегору, бог и близко не стоял...

Николай

🙂

Александр

А также эпидермис, мышечные ткани и надкостницу и прочее, в зависимости от температуры.

Николай

🙂

Владимир Асиновский

Когда-то на работе я три раза по крупному обжигался. Выходит что грехи сняты с меня

Николай

Это совсем другое мероприятие ! 😇

Владимир Асиновский

Да я понял. Просто решил ..а вдруг это подойдёт

Николай

🙂

Михаил Румянцев

Ктож знает?!!! Люди пытались, а вот стали они безгрешными или нет ни кто не знает.

Николай

Здравомыслящие люди должны это знать !

Михаил Румянцев

Здравомыслящие не заморачиваются на эту тему.

Ва
Валентина

А я то думаю, чего в России столько пожаров.....Очищаемся, значит ....

Николай

Пожар не есть огненное крещение !

Ва
Валентина

А что есть "Огненное крещение "?

Николай

🌤️ Обычный день от восхода до захода Солнца ! 😇

Тома Сс

Говорят даже от хронической формы пиелонефрита излечит 😂😂😂

Николай

Только от насморка ! 🙂

Николай

🌤️

Анас Султаншин

если было бы действительно так все хрестьяне были бы ангелами

Тина Орлова

НА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ... А ПОТОМ ГРЕХИ НАЧИНАЮТСЯ СНОВА..

Михаил Пухов

Нет, конечно. Это может сделать только кровь Христа

Николай

А крови у Христа нет ! Христос это свет от Солнца !

Михаил Пухов

Конечно нет, он ей уже выкупил нас.

Николай

Свет от Солнца никого не выкупал !

Михаил Пухов

Ладно, разговор без смыслянный. До свидания.

Евгений Елисеев

грехи снимает кровь Христа пролитая Им на кресте...

Николай

Вы явно ничего не слышали об огненном крещении !

Евгения Крюковская

Ни в коем разе. Тем более такого не существует..

Николай

🙂 Огненное крещение происходит ежедневно ! Ведь это наша жизнь под Солнцем ! 🌤️

Ко
Константин

ага огонь только побольше и к столу привязать

Валерий Герасимов

Естессственно!!!!!!!......Грешите и креститесь!!!!!

Николай

И грехи спишутся ?

Валерий Герасимов

Как мел с доски!!!....

Ник Ци (Student)

Спросите у Жанны, с улицы Роз😀😀😀

Emmanuil Christov

грехи снимает Господь после исповедания ...

Ольга Рабеко

попробуй...потом поделишься результатом

Николай

Каждый день через него проходим !