>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

кого Вам жалко?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Ой буквально вчера в интернете прочитал про убийцу узбека, он утопил в канале своего годовалого сына дабы не платить 18 лет алименты. Малыша очень и очень жалко. Отцу - подлецу дали 18 лет и как он будет жить?

Лариса

припеваюче он будет жить.. увы

Камилов Камил Хамзаевич

Лариса вы прочли мои вопросы?

Лариса

вопрос ваш был - как он будет жить? ответ - припеваюче

Камилов Камил Хамзаевич

Нет тут есть 3 мих вопроса на Спрашивалке я о них

Наталь

Людей с ограниченной дееспособностью: больных, одиноких стариков, детей... мне жалко жертв стихийных бедствий, грабежа и произвола властьимущих.... и жаль тех, чья любовь так и осталась неразделенной.

Vladimir Zaharnov

Жалко очень олигархов наших: 1) Постоянно думать, что все только и хотят, что отобрать у их деньги 2) Постоянно думать, а не смотрят ли на тебя сейчас через оптический прицел... /////////// НУ, РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ?

Андрей

Все наше глупое человечство. Мы тараканы в просторах вселенной. Все стараемся поизощереннее уничтожить самого себя. Гадим и уничтожаем все то что на земле выстраивалось миллионами лет.

Бегущая По Волнам

нас не надо жалеть ведь и мы никого не жалели,мы пред нашим комбатом,как пред Господом Богом чисты,на живых порыжели от крови и глины шинели,на могилах у мертвых расцвели голубые цветы...

Александр Боровков

- Гражданка Быкодоева, как вы могли ударить своего мужа, чайником по голове? Неужели вам, было его не жалко?!
- Жалко, конечно! Он был такой новый, блестящий, со свистком…

Светлана Евтушенко

​Если Вы про человека, то за что его ТАК унижать? Ему, поди, и без жалости не мёд... Ну разве что бездомную, безсловесную животину... Так поэтому и дом ими полон...:-)

Камиль Г

В связи с тем, что жить спокойно осталось не долго (2016 - дефолт, 2018 - война, 2024-2028 - Нибиру, 2032 - 2036 - астероиды. 2062- какой-то большой бабах) становится жаль детишек.

Марфа Васильевна

с одной стороны всех)) а с другой у каждого своя судьба и свои испытания)))) все в этом мире имеет две стороны, так и ответ на этот вопрос)

Букенора Рено

Мне всегда жалко детей и стариков....они самые незащищённые.....взрослые теперь в разгул все пошли...а они вынуждены всё это созерцать! 🙂

Виктор Медведев

Детей - сирот, детей - неизлечимо больных, умирающих и калек потому, что они не видели нормальной жизни или не успели пожить нормально.

Собеседник

Старушек.Раньше были пионеры и переводили их через дорогу ,а сейчас пионеров нет и бедных старушек некому переводить через дорогу...

Владимир Селезнёв

какую-нибудь мышку, я зимой с работы ходил они по снегу беременные бегали, залезут на сапоги и греются и смотрят в глаза не мигая

Лариса

😟

Владимир Селезнёв

не открылось сообщение

Лариса

грустный смайлик

Владимир Селезнёв

много раз такое было, всегда удивляло, как не боятся

Лариса

а я вообще мышек люблю... жалко их

Ан
Ангел

Быть может, не скоро, но все же
Найдешь на вопрос свой ответ.
Поймешь, наконец, что дороже,
Чем Бог, никого в мире нет!

Kanagat Takeyeva

Детей, оставшихся без родителей и стариков, влачащих нищенское существование из-за жадности существующей власти.

Дмитрий Иваныч

Рысь мне жалко. Из которой чучело сделали в нашем историко-художественном музее. Не пойду больше в этот музей...

Лариса

😆

Мистер Лев

бабушек и дедушек которые ходят по магазину и не могут купить на свои долбанную пенсию продукты пропитания

Артем

Депутатов)))бедолаги,мучаются угрызениями совести что народ плохо живёт(при этом сами купаясь в роскоши)...

Ирина Довженко

если серьезно детей и стариков,а еще инвалидов Короче тех кто еще не может или уже не может себя защитить

Luiza Berulava

Жалость по сути своей унижает Человеческое Достоинство...это Тонкая Грань,которую Не стоит затрагивать

Лариса

А разве жалеть можно только людей?

Luiza Berulava

я поняла Вас(всех бездомных животных😕

Лариса

Ага...