Ната

Стало невозможно смотреть тикток из-за намеченного на 23.01 митинга в поддержку Навального. Как думаете, кто-нибудь ломанется?

Ответы
Сергей Зимин

Вообще куда Россия идёт? У меня есть мнение... этот Навальный... фишка в игре политиков . А народ ( не все) поддерживает . Странно. А кто он такой этот Навальный ? Чем он себя проявил ? Жериновский так правильно говорил о нем . И ещё митинг ? Чушь какая-то

Рафаиль Канюкаев

придурков хватает, которым терять нечего, нормальные люди вряд ли пойдут, я всегда стараюсь выступать за правду, но не тот фюрер , не тот. слишком увяз в грязи

Ната

Да все эти горлопаны не пойми откуда. А приличного человека , обычного, кто ж поддерживать и прикрывать станет 🤷. Быстренько заткнут

Рафаиль Канюкаев

к сожалению все замазаны, нет настоящего оппозиционера выступающего " против и долой" именно в пользу граждан РФ, кого не возьми, у всех рыльце в пушку, возможно молодые подрастут без этих недостатков

Ната

Вот именно

Рафаиль Канюкаев

лет 10 тому назад попал в члены УИК в районе, выбирали главу города,основных 2 кандидатуры были, один коммунист лет 20 был главой, а второй откровенный бандюган от ЛДПР, по крайней мере на своем участке мы не дали не подтасовать голоса. не подбросить или карусель устроить, в итоге победил старый глава, несколько лет поработал и сам ушел, кстати при нем городок преобразился в плане строительства: убрали все бараки, построили красивые многоэтажные дома,дороги. мосты,дворец спорта, ледовую арену, но были и недостатки. бизнес начал уходить и закрывать производство

Ната

Да люди ж не могут всю жизнь головой об стену биться. Сделал и так, получается, много, что смог

Рафаиль Канюкаев

так то оно так, но ведь всем не угодишь, многих начинаем ценить когда теряем, просто мы привыкли всех под одну гребенку обливать грязью

Ната

Когда надо , и хвалят тоже, объективно. Ну и клеймить позором, выискивать недостатки почему-то всегда легче

Sh
Shamil

Скажу по секрету , кубанские казаки со своими нагайками стягиваться в Москву , будут хлестать по задницам кого увидят им дали добро жалет не кого не будут

Ната

Ага, потом все жаловаться побегут в полицию и прокуратуру

Sh
Shamil

Это им не помогут сам мер из пригласил

Дядzя Валя

... Лёша - имя несчастливое для царя..увы и ах..а побузить молодежь любит..с сатрапами повоевать.. перемен требуют их сердца!

Сергей Григорьев

я точно нет. У меня всё отлично в этой жизни и во многом благодаря нашей нынешней власти. Так что я не враг самому себе.

Евгений Медем

Небезызвестный живчик, оклемавшись после передозировки виагры, возвращается домой. Кого это волнует, кроме цыпочек?

Бес Чик Арабеск

Пескова с Вованом по любому

Викентий Ви

Как он задрал этот ваш наваляный. у людей больше нет других проблем? Такое ощущение что он решает судьбы людей.

Ната

Он призывает к бунту вообще-то.

Викентий Ви

Так бунтуйте или не бунтуйте... Зачем из него очередного кумира делать?

Ната

Ну если кто-то и делает, так это не я точно.

Викентий Ви

Я вообще... просто на каждом углу только о нём и слышу... Наверное люди свободно живут, беспечность от отсутствия личных проблем одолевает...

Ната

Так о нем информация сейчас из каждого утюга, как и про Бузову

Викентий Ви

Ну так почему люди ведутся на это быдло, про бузову вообще молчу, такая же мочалка...

Ната

Вот и задолбали уже

Игорь

Роскомнадзор выставил Тик Току предупреждение, как и VK.
Это провокаторы. Может кто и придёт потусоваться.

Ната

Да быстрее б уже кто-нибудь хоть начал следить нормально за тем, что в интернете появляется

Олег Плахотин

Думаю да народ выйдет и подростки и взрослое население после просмотра кино последнего

Олег Плахотин

Это только начало,впереди ещё один фильм но уже из Болгарии и снова протесты

Дарья Сырова

и повышение уровня безработицы

Олег Плахотин

У нас уже 40 млн безработных

Дарья Сырова

будет еще больше.

Олег Плахотин

Будет конечно

Котик - Наркотик )))

Сейчас молодёжь с помощью соцсетей можно хорошо наскипидарить - набегут поорать

Ната

Так и люди в годах не лучше

Кравцов Владислав

Дебилы) у нас сейчас модно отстаивать права уголовников политическими методами

Ната

Может быть. У нас вообще уже ни чему нет веры,и соответственно уважения

Кравцов Владислав

Потому что самоуважения нет.

Ната

Гребут все под себя, ненасытные

Кравцов Владислав

И каждый хочет так же) сиюминутно, а до детей своих тем более внуков и далее плевать. Хорошо Карбышев сказал на предложение предать Родину: я сейчас спасусь, а позор мой внукам переживать

Ната

Такая, значит, сущность у большинства

Io
Iosef

...зашёл посмотреть Лёшкино кино...одни боты в комментах...даже текст под копирку.

Ната

Боты не боты, но в аэропорту собралась сходка

Io
Iosef

...журналистов в основном и поклонников Бузовой..они и предали мероприятию массовости.

Ната

Ну утверждают, что поклонники Б подставные проплаченные. Значит за Н.

Io
Iosef

...вот к нам в город приезжала Бузова...народу собрала площадь...молодежь конечно... сомневаюсь что столько же на Лёшу пришло.

Ната

Половина тупо любопытствующих может быть

Io
Iosef

...ну разве что)

Марина Ежевик@

Все подростки недалёкие ломанутся в надежде на "американскую мечту".🤷‍♀️

Ната

Да уж, мечту 😏

Марина Ежевик@

Вот для них это мечта.Каждый второй с удовольствием ломанулся бы в Америку🤷‍♀️.Все её восхваляют,не зная действительность.Они считаю,что там для них масса перспектив.

Ната

Хотя бы язык нужно знать😳

Марина Ежевик@

🤭 вы рассуждаете как взрослый,имея критическое мышление.А у навалофилов нет ни первого ,ни второго.😄

Ната

Возможно, что и так

Виктор

дураков наберут...
. только толку то..... упакуют и на том все закончится

Виктор

силовиков то у нас с запасом и платят им так что они с превеликим удовольствием их крутить будут

Ната

Я не уверена совсем

Виктор

а зря.... вы думаете росгвардию для чего создавали.... вот для таких вот буйных

Ната

Да нету таких ресурсов

Виктор

ой ли

Валерий Герасимов

Судя по уровню деградации населения,адепты ,видимо,найдутся....

Ната

Ну конечно припрутся

Данунах Первый

омоновцы уже смазали дубинки вазелином в ожидании насральнят

Бес Пристрастный

Фу, какое дерьмо эти тик-ток и Навальный.
Нашли о чём жалеть.

Ната

Ну я в развлекательных целях смотрела тикток, есть там смешное. А сейчас одна эта бяка

Бес Пристрастный

Я в развлекательных целях на спрашивалку захожу, а тут сейчас одно нытьё.

Ната

Не знаю, не вижу нытья, нормальное общение

Бес Пристрастный

Ваш вопрос – нытьё.
Таких нытиков здесь половина.

Ал
Алекс

Да пора уже и не только митинги , но и на баррикады тоже .

Ната

Всегда так

Ал
Алекс

И это плохо .

Ната

Неизбежность, почему-то именно у нас а России

Ал
Алекс

Ладно , я в душ и пора собираться , дела есть в городе .

Ната

Хорошо) Спасибо за беседу

Rima Kravcenko

придут-сочувствующих много,но высказывающих не особо

Ната

Да и хорошо

Rima Kravcenko

не знаю что лучше

Ната

Ну да, многие нормальные люди не знают уже

Rima Kravcenko

может и знают-не хотят полемики

Ната

Так попусту воздух сотрясать кому хочется

Rima Kravcenko

поняла.

Игорь L

у вас родители в какой клинике лечатся если заболеют?