Наталья Бахуринская

что делать, когда тебя подставили и загнали в долговую яму?

Ответы
Евгений Жохов

ИДИ и работай-У меня так-потихоньку потихоньку расчитаешся-Девиз один яж-СДЕСЬ -Непрячусь-не убегаю-ИМ ДЕВАТСЯ некуда-ПОВЕРЯТ и БУДУТ ЖДАТЬ-скрепя зубами

Евгений Жохов

Екатерина Лихачева

Необходимо наметить шаги по выходу из этой затруднительной ситуации,любое трудное положение в жизни нас заколяет и делает сильнее. Желаю вам удачи!:)

Alexey Ushakov

Выбираться из ямы, рассчитываться с долгами, жить, сохраняя свое честное имя ( если таковое имеется). Тот, кто подставил, себя уже сам наказал.

Alexander Gripp

выбираться из ямы, без нервов, всё спланировав и предусмотрев.

Ол
Олег

стараться выбраться с неё !!! вереть изначально не надо !!!

Наталья Бахуринская

теперь знаю, но нет смысла "махать кулаками после драки"

Ол
Олег

я же не влетел ! хотя есть один на работе на 7 лимонов влетел !

Грек. Алик.

У вас был выбор. Вы сделали ошибку. Думайте.

Федора Лещинская

Бороться с подставой и ничего не платить.

Sponge Bob Square Pants

Я не знаю, такого не было еще

Наталья Бахуринская

тебе крупно повезло, и главное никогда не попадись на эту удочку

Sponge Bob Square Pants

Спасибо, дай бог чтобы у вас все нормализовалось

Люб Любавишна Любава

Выкручиваться из долгов

Demon

расплачиваться

Наталья Бахуринская

человеку который внезапно лишился работы и не может пока устроиться на новую - это сделать проблемно

Olga Buchenkova

былооооо

Наталья Бахуринская

и как же получилось выбраться?

Olga Buchenkova

Выходить