Рокер Де Театрал

Марунчак, а вы можете поблагодарить свою Жизнь иль Судьбу за "тайные мучения страстей, за горечь слёз, отраву поцелуя, за месть врагов и клевету друзей, за жар души, растраченный в пустыне"? Или за что-то иное? За что же?

Ответы
**
***********

за то что я хочу поблагодарить, еще не придумато текст благодарности, придумаю сообщу