Boue Boue

кто пил джек дениалс и как он вам ?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Дмитрий Ттттттт

лучше чем белая лошадь),но похуже чиваса-на мой вкус!),а вообще я виски не люблю))

Ленка Агми

ой..ммм..мой любимый спиртной напиток)перепила много чего но джек на 1 месте

Boue Boue

фу

Ленка Агми

Boue Boue-ну каждому свое))

Миша Чернов

Если честно херня. Я люблю Джони Уолкер и Чивас Регал- они мягче как то!

Boue Boue

ненаю

Миша Чернов

ну продегустируй сам-может понравится!

Наталия Литвинова

Пока сам попробуешь,не поймешь...особенно,если есть с чем сранивать...

Андрей Клочков

20 лет не пью !, ... К счастью позабыл уже вкус этой,- ОТРАВЫ !!

Boue Boue

да говнише

Екатерина Чудновец

Нормальный мужик,помогает решить личные проблемы ))

Илья Крылов

Людочка,я к сожалению не знаю этого господина

Александра Васильева

у меня брат пробовал, ему безумно понравился)

Gizat A

Иногда можно выпить. Но я от нее краснею

На
Натали

Русская водочка лучше импортной дряни

<<< >>>

армянский коньяк в сто раз лучше

Pavel Nekhamis

ни малейшего представления !!!

Вова Анашкин

Я не употребляю, и незнаю как?

Boue Boue

мужиг

Аня Шаманина

не че так))вкусный)пить можно)

Женечка Семенцова

Самогон с красивым названием

Руслан Xxx

самогон он и в штатах самогон

Григорий Стяжкин

да так себе! а пили кто хотел!

Владимир

На любителя. Мне понравился.

Александр

попробуй сам и не тупи тут...