Илья

а если ваша половинка чем то болен или больна вы(ты) его бросишь?

Ответы · страница 2
Дана Фомина

Я никогда не брошу , у меня уже было так....Гражданский муж был болен онкологией и я до последнего была с ним .

Алла Самохвал

Я ЭТО ПРОШЛА. МУЖ 8 МЕСЯЦЕВ НЕ ВСТАВАЛ С ПОСТЕЛИ....ТЯЖЕЛО БОЛЕЛ....НО ДАЖЕ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО......БРОСИТЬ.....

Алиша

Не хочу на публику казаться хорошей и бросаться словами. Любимого - нет, не любимого - скорее всего да.

Ир
Ирина

никогда в жизни, я обязательно вылечу свою вторую половину и только так по другому иначе нельзя

Dunkan Kan

Всё не то и Всё не так, когда, твоя девушка больна!( Илья, ты что зверь, такие вопросы задаешь??!!)))

Илья

по аватарке разве не видно?

Кузька

Нет не брошу его никогда, а если не приведи Господи что то со мной, уйду сама не ломая его жизнь

Елена Бр********

нет- я буду ухаживать за ним до полного выздоровления а потом у нас будет обалденный секс

Елена Бр********

а ты хотел сразу по-старинке без прелюдии?

Елена Бр********

это же ЭЛЕМЕНТАРНО- прыг на койку и до утра не спишь. То ли дело по индийской книге- забываешь всё на свете, когда читаешь и тут же практикуешь. Разве у тебя нет такой ТОЛСТОЙ ИНДИЙСКОЙ СКАЗКИ ( про ЭТО и про ТО)?

Елена Бр********

подарить- для будущих авантюр?

Елена Бр********

будет что в старости вспомнить и внукам своим рассказать, хотя можно сделать обмен- ты мне ракушки с морских берегов а я тебе редкую интересную сказку- хорошо?

Елена Бр********

негде собрать или не хочешь такой обмен?

Светлана Литвинова

ИЛЬЮША, НУ КАКИЕ ГЛУПОСТИ. ЭТО ЖЕ ГРЕХ БРОСАТЬ БОЛЬНОГО , ДА ЕЩЕ СВОЕГО РОДНОГО ЧЕЛОВЕЧКА.

Юля Ищенко

нет конечно, это же моя половинка ...мы же не можем отрезать половину себя и жить дальше..

Валентина Пантюшева

Больного нельзя бросать. просто представь,что на месте больного оказаться можешь ты...

Илья

я бы не стал ее бросать,лиж бы претензий не было

Victoria Center

Нет никогда. Я с мужем столько пережила пока болел. Но руки не опускала и ему не давала.

Рарити

Смотря чем. Если болезнь называется "Книги зло, читать и развиваться вредно", то брошу)

Илья

Книги не читаю. Но про СССР в Википедии читаю. Просто в некоторых книгах текст такой что читать трудно да и после них в глазах рябит.

Рарити

Сама книги пока не читаю. Сейчас хочу вязанием заняться)

Марина Марина

Никогда не брошу любимого человека. Исключение болезнь -алкоголизм - проходила уже.

Вячеслав Гордеев

Это ещё почему?! Наоборот помогу здоровой стать...так свою верность , любовь докажу.

Светлана Монахова

не в коем случае! стараюсь все его болезни взять на себяи облегчить его состояния

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ни за что!!! Пусть банально, но ведь "и в горе и в радости, и болезни и в здравии"...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Всего можно достигнуть вместе

Илья

Правильный ход мыслей, главное чтобы подержка друг друга была.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Идея единства и любовь

Илья

угу, жаль что таких мало найдешь, обычно многие бросают потому тот богаче.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ненавижу продажность

Татьяна Панаева

Никогда.Если любишь человека живешь сним доконца.С каждым может все случится.

Елена Кучук

Естественно нет,только вместе вы сможете преодолеть все жизненные трудности

Анна Варутина

Ни когда ! У моего мужа была онкология и я была с ним до последней минуты

Светик

на то она и половинка,чтоб целым быть и в радости,и в горе...Нет конечно!!