Ли

А,пятница для вас..тоже время надежд и предвкушений???)))

Ответы
Руслан Шамильевич Макатьев

Почему Пятница? Начните делать добрые дела и сейчас и праздник души каждый день. Я рад что у меня каждый день праздник. Больше улыбайтесь.

Людмила Гулевич

в смысле- пятница- развратница? 😄 да нет, не всегда, но очень люблю вечер пятницы, впереди так много выходных!

Валентин Чистяков

не для всех только обломавцы ждут ее! на работе отдыхали еще дома урвать богатым да! заплатил и бакста

Ли

вы всё про деньги....а с семьёй на природу,что невозможно чтоль?!...не для того чтоб урвать,а чтоб подарить минуты радости общения!)

Валентин Чистяков

сейчас так !!!!!а ты что с луны свалилась или как?

Ли

ну,судя по суждениям,вообще с другой галактики я)...потому что деньги не особо интересуют..слава тоже...к власти вообще равнодушна....а людей люблю-они мне интересны)

Boarder Running

У меня скользящий график, так что пятница-развратница не часто выпадает, но это - всегда праздник!

Наталья Скорякова

параллельно)))) пятница или понедельник))) у меня свободный график работы, то есть нет выходных

Татьяна Круподерова

нет это время распределения домашних дел, но они почему-то на два без остатка не делятся

Валентина Шевелёва

Я работаю одну ночь в неделю - со вторника на среду, так что все остальные дни одинаковы.

Дмитрий Кокшаров

Пятница, как обычный день, пока лежит снег. Только пробок больше, чем в остальные дни.

Людмила Кирчанова

Нет это последний день отдыха на работе,впереди домашняя неблагодарная работа

Di
Divina

А то как же : дожить бы до пятницы скорее.... и выжить до понедельника!... 🙂

Ри
Рина

Да люблю пятницу вечером. В воскресенье вечером становится грустнее)))

Hidayat Sadixov

Но да и многие считают этот день благоприятным для обмена енергии

Ли

да?)...тогда таким должно быть ещё и воскресенье!)..а то,что же.... всю неделю незаряженным ходить?!)))

Hidayat Sadixov

Есть люди конечно ходять незаряженными не только целый неделя а месяцами,и есть такие ни чем не отличается от воробьи который каждый пять минут они обмениваются енергиями

Ли

))))...так и при общении обмен энергиями происходит...желаю,чтоб на пути встречались вам только солнечные люди!)

Ольга Дудник

Пятница - ура, отдых (эимой) и Какой кошмар - опять в огород (летом)

Ли

Да ладно...рано ещё в огород)

Михаил Михаил

я работаю сутки трое у меня пятница каждые четыре дня КЛАСС!

Алина Кудряшова

нет, суббота, тк в пятницу я знаю, что завтра опять в школу...

Михаил Тимофеев

я вырос из этого возраста...для меня это отдых прежде всего

Ли

у телека с олимпиадой или на природе с дорогими людьми?)

Михаил Тимофеев

уж лучше на природе!ТВ я не смотрю принципиально,за исключением пару кабельных каналов.Хотя да,олимпиада тут была в исключение из правил)

Мистер Хэ

Какое предвкушение?Уже все запланировано с понедельника!

Ли

А что случайностей не встречаете совсем?)

Мистер Хэ

Рассматриваю в рабочем порядке.

Мистер Хэ

Если форсмажор-переношу на следующую пятницу.

Ли

До следующей пятницы не до живёт- рассосется сам по всем углам...и пятницу получите бедлам!))

Ли

...готовы к неожиданностям?)

Мистер Хэ

Может я не доживу до пятницы.Вот это будет форсмажор.Все равно готов.

Людмила Рогова

Впереди выходной и хочется провести достойно с семьей!!!

Светлана Коротких

ДОСТОЙНО!!! С СЕМЬЕЙ!!!! А проще никак? тепло,по-доброму не получается?

Лариса Рогозина

Ну предвкушений еще туда -сюда, а на надеяться -то на что?

Зоя Падчина

Пятница для меня - ожидание праздника ничегонеделания