Ли

А,пятница для вас..тоже время надежд и предвкушений???)))

Ответы · страница 3
Анна

Каждый день надежда..к новому и приятному!!

Дотнара Динеровна

время попойки и сожалений на утро субботы

Елена Шашерина

для меня пятница это день перед выходными

Ирина Филатова

Да. Время надежд на отдых и хороший сон))

Николай Балаев

Я работаю по сменно , но пятницу уважаю !

Лариса Медведева

Для меня лично каждый день день надежд

Ли

что-то определённого ожидаете или всеобщего светлого будующего?)

Лариса Медведева

Обязательно оно будет только кто то его увидит, кто нет, а кто то и сейчас уже пребывает

Jemal Baravi

Какая разница, если семь дней пятница

Jemal Baravi

Нет неделям счет, в каждой своя пятница. Стоит надежде отдать отчет, с предвкушениями неурядица

Ли

хи, деловой и решительный! 🙂 😄

Jemal Baravi

Кто не любит пятницу, даже Робизон, от радости с голой задницей, под морской музон

Ли

..да ещё и с обнаженным чувством юмора)

Jemal Baravi

Юмор шашкой обнажили, с пятницей наголо. В другие дни недели не жили, это просто заподло

Ли

нет нет...в другие дни рабочий отдых от выходных..а пятница-сплошное ожидание)

Jemal Baravi

Ожидания сплошные, превращаются в никакие Если будни выходные, а рабочие проходные

Михаил Ченцов

Пятница для меня - время сбычи мечт))))

Ли

Чтож, тогда недолго ждать осталось...пятница завтра-пусть все мечты сбываются 😄

Ли

согласна...пусть и у нас тоже!)))

Лада Домрачева

Да. Предвкушение пьянки с подругами

Лада Домрачева

Да. Предвкушение пьянки с подругами

Оля Гггг

нет, смена обычных будней на другие

Ли

стабильность...тоже не плохо)

Ли

...это многими предпочтитаемо, нежели непостоянство и неожиданность)

Оля Гггг

просто если так ждешь выходных, то значит целых пять дней не живешь а существуешь

Ли

зечем же так....просто в пятницу на выходные планируешь всё самое отдыхательно-развлекательное)...а так, каждый день ценен и увлекателен)

Оля Гггг

ну это когда умеешь отдыхать так, чтобы потом захотелось снова начать понедельник а не продолжать воскресенье, а если нет, то зачем тогда такой понедельник? ))

Ли

не не...понедельник просто необходим...а то желания совсем обленят...а человек жив,пока в движении))

Ирина Гончарова

ДА-А,КОНЕЧНО...ЛЮБЛЮ ВЕЧЕР ПЯТНИЦЫ 🙂

Надежда Петрова(Мирошниченко)

У ВОДИТЕЛЕЙ _пятница -это законный день шофера По зятю (по сесре )знаю

Надежда Петрова(Мирошниченко)

Ирина Крайнова

нет, я работаю, работаю и работаю))

Ли

Ирина,пора на перекур!...а то Wинда съедет)

Ли

да...но и на перекус надо....вот с перепивом можно подождать,но...перелёт с места на место необходим))

Мария

Не обязательно только пятница

Ли

каждый день...особенно воскресенье))

Андрей Табакарь

у меня каждый день надежд ..)))

Ли

никак отпускник-отдыхальщик!)))

Андрей Табакарь

))) нееее , совсем наоборот ... каждый день в надежде , а может завтра отдохну..)))

Лариса Тихонова

Пятница она на то и пятница...

Ли

Конечно конечно...заслужили же)

К@
Калинка @@@

нет, у меня посменный график

Ли

понятно...все надежды и предвкушения,когда после последней в дороге домой..)))

Газинур

нет. всегда работаю в смену

Ли

значит,каждый день перед выходным?)

Газинур

нет. 4 дня смены. 4 выходных

Ли

хороший у вас график!...на отдых времени много! замечательно!

Газинур

пойдет. с таким графиком вторую работу не найти. сидеть дома надоело

Ли

корзины плести...дрова заготавливать....рассаду садить...чтоб руки при деле были...и отдыхать не забывать!...это тоже нужно!)

Газинур

да нет такого. квартирка у меня.

Ли

ремонт забабахать!)...соседям развлекуха...и вам без скуки красота!)

Aleks Sh

ДА!!!!!!!!!!!!!_)))))))))))))))))))))))))))))))

Антонина Калинина

Я не паюся, я расслабляюсь.

Антонина Калинина

Закон "горя и радости гласит: "горестные, отрицательные чувства замедляют время, радостные, утверждающие - убыстряют его" С масленицей вас, и этот блинок вам: Секунды радости пейте медленно, иначе опрокидывая залпом, отрава горя медленно сочится в нас.

Ли

такой буду медленно и с наслажденьем смаковать!)...спасибо! С масленницей Вас!!! 🙂 😄