Граф Д’ Артуа )

Люди которые утверждают ...что коррупция выросла при Путине в 7 раз...они при Ельцине жили?!) 😂

Ответы
Сергей Скрыпник

Все просто, в РСФСР было 12000 больниц, при Ельцине сократили до 10000, на сегоднешний день больниц осталось меньше 5000. Может это вы при Ельцине не жили? Или у вас с математикой плохо?

Граф Д’ Артуа )

а я жил при Брежневе тоже !) Коррупция была просто аховая при нём! Были расценки на операции в больницах! Не не не!) Денег нет тебе сделают бесплатно ...но дефицит - того нет этого нет...в палате мест нет...Тут не в арифметике дело ) Да и в топку эти государственные больнички! Я в частных вылечил гепатит С в стадии цирроза. И грыжу позвоночного отдела позвоночника залечил! А в государственной бы умер

Сергей Скрыпник

Дело не больницах, а в том, куда они делись. Ответ на ваш вопрос. При чем тут ваш позвоночник?

Граф Д’ Артуа )

тебе то молдованину какая разница...куда они делись 😂😂😂

Уральская Рябинушка

Интересно, а кто вёл такую статистику? Если вели статистику, почему не боролись с коррупцией? Или это надо было для статистики? Чушь какая-то

Граф Д’ Артуа )

полнейшая чушь

Уральская Рябинушка

👍именно

Романа

Вы что, все смотрите одни и те же передачи по ТВ, а потом бежите задавать вопрос? Почему одновременно появляются вопросы об одном и том же?

Граф Д’ Артуа )

хахаха...лет 15 не смотрю

Романа

Откуда тогда эти цифры - в 7 раз? Параллельно такой же вопрос гуляет.

Граф Д’ Артуа )

это реакция на тот вопрос )

Романа

Понятно. Считаете, что сейчас коррупция снизилась? Не думаю, что это так. Просто информация о ней, в то время шокирующая, сейчас стала настолько привычной, что мы воспринимаем её как само собой разумеющееся явление.

Граф Д’ Артуа )

что значит информация о ней?! нужно было смотреть телевизор ...что бы видеть что происходит в девяностые ?!!

Романа

Сейчас предприятие, на котором я работаю, не может закупить даже карандаши без конкурса и участия в этом фирм-прокладок, которые все цены увеличивают более, чем в 2 раза. В то время такого не было. С прошлого года нас вынудили, узаконив это в федеральных нормах и правилах, обучение и аттестацию персонала, аттестацию технологий, систем контроля и многое другое проводить исключительно в установленных организациях, заплатив за это огромные деньги. Практически, эти организации не делают ничего: платишь деньги - получаешь документ. И многое другое.

Граф Д’ Артуа )

да хуже чем в девяностые 😂😂😂

Евгений

При Ельцине был криминальный передел собственности, что коррупцией назвать сложно. Так что допускаю, что "в 7 раз" еще и сильно занижено.

Граф Д’ Артуа )

Ха!) криминальный передел собственности ...к государству отношения не имел?) менты и судьи продажные ...в семь раз меньше их было? да?!

Warlock

.. Так от Ельцина и ведётся отсчёт.. !!.. Ничего не забыли ??.. Путин - преемник..

Граф Д’ Артуа )

то есть при Ельцине коррупция была меньше в 7 раз?)

Warlock

.. То есть так..

Сергей Павлович

Они Про Ельцына не знают и родители у них видимо поклонники Ельцына урода.

Зинъ Черн

Жил при Ельцине, коррупция, по-моему, выросла, в разы

Граф Д’ Артуа )

пример приведи

Зинъ Черн

Система сбора денег "Платон" не окупается, достаточный пример

Граф Д’ Артуа )

а геноцид русского населения в чечне...возможен ли был...не будь при ельцине коррупции?

Зинъ Черн

Пенсионная реформа

Граф Д’ Артуа )

так мог бы быть геноцид...не будь при ельцине коррупции...а сейчас ты говоришь в 7 раз она больше...да?!) что то с головой у тебя что ли?!

Ан
Андрей

почти одно и тоже не смеши людей

Константин

Они тогда только в школу пошли)

Наталия

Вы платили взятки при Ельцине?

Граф Д’ Артуа )

а именно?! не из-за коррупции при ельцине был геноцид?

Наталия

Оставайтесь при своём мнении

Граф Д’ Артуа )

а ты значит при каком осталась? не было геноцида?!!

Наталия

Идите лесом

Граф Д’ Артуа )

ещё рот разевают... при ельцине лучше было ...пошла вон мразь

Епифания

Слава Путину!

Граф Д’ Артуа )

мож Ельцину?)

Епифания

Путин уже 20 лет правит, а вам всё Ельцин покоя не даёт? Может ещё Батыя вспомните?

Граф Д’ Артуа )

да мне пофик вообще...не интересуюсь политикой . вопрос этот не о политике

Ур.

Думаю да

Граф Д’ Артуа )

то есть им есть с чем сравнивать...правильно?)

Ур.

Бессплрно

Граф Д’ Артуа )

И?!) продажность судей и ментов...при Ельцине была в 7 раз меньше...правильно?!)😂

Ур.

Да

Ольга (((((()))))))

Конечно

Граф Д’ Артуа )

с тобой беседовать не интересно 😒

Ольга (((((()))))))

Ну, так есть другие люди, которые не жили при Ельцине, ждите ответа