Марина Савина

Говорят, что вторая половинка все равно тебя найдет. До какого возраста она найдется?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Единенье различных сущностей

В закоулках земного шарика
Половинками люди бродят.
Но порой, посветив фонариком,
Два кусочка друг друга находят.

На огромной Земле два заряда
Излучают друг другу волны…
Вдруг сплетаются в жизни порядок,
С единением самым полным.

Две судьбы: водород с кислородом.
Их союз: ах, как ладно скроен,
Чтобы дать продолжение роду,
И живительной стать водою.

Вроде – разные, вместе с тем – близкие,
Непохожие и похожие.
На судьбе совместные риски
Мы у жизни рисуем сложные.

Единенье различных сущностей, -
Философия – штука верная.
Хорошо, коль живут в созвучности…
Так должно быть в жизни, наверное…

Татьяна Устинова

Ограничений нет. У моих знакомых дедушку (72 года) определили в дом пристарелых, не потому что мешал, а потому что этот дом находится рядом с местом, где они живут. Он гулял каждый день, познакомился с бабушкой (70 лет) из этого дома, и сам попросил родных, чтоб его оформили туда. Они расписались и им выделили общую комнату. Живут уже пять лет и ходят в гости к родственникам.

Марина Савина

Здорово. Я очень за них рада и долгих совместных лет. Еще бы нам дожить до таких лет?

Потапов Виктор

Роза Львовна кричит из окна: Сёма, иди померь сандалии. Это которые папа купил? Если бы я ждала твоего папу, то тебя бы до сих пор не было. А если бы я ждал пока она меня найдёт вторая половина, умер бы холостяком.

Карл Цейс

если сидеть на попе ровно, то ни какая половинка тебя и искать не станет. этот тоннель надо рыть с двух сторон. тогда и встретитесь

Светлана Войцеховская

Кому что уготовано.Все,что мы заслужили прежними жизнями,то и получим и встретим всех тех,кого уже встречали в прошлом. Карма!

Игорь Дмитренко

если не искать, то не найдет... да и быть внимательным и знать что из себя должна представлять вторая половина...

Игорь Дмитренко

поймите что вам нужно...определите на сколько ваши требования реальны в ваших условиях... и внимательно осматривать округу...не боятся использовать возможности... не стеснятся спрашивать... в меру быть открытой (что бы другие могли так же и к вам приблизится и рассмотреть, на сколько вы подходите их требованиям... это целый комплекс мероприятий - как дом строить...и расчет нужен и риски допускать умеренные... и реально себя оценивать....

Валентина Беленькая

Это как у кого. Иногда вторая половинка совсем рядом, но многие этого не понимают- продолжают искать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется не очень корректным писать про людей "половинка". Каждый человек - единое целое...

Ел
Елена

Самой бы узнать а то будешь бабкой и дед приползет скажет вот я ,ты ждала меня

ни
насиб исмаилов

А я слышал что , кто больше 100 кг это уже одно целое , 2 половинки уже нашлись !

Костя Кузнецов

ну думаю, как говориться под лежачий камень вода не течет, шевелиться надо

Ренат Пасюк

боже человек разделён пополам , какой ужас. Так и ходит половинчатый ?

Михаил Корсун

Это никто не знает. Сходи к матроне Московской. Она часто помогает.

Марина Савина

возьму на заметку. 👌

Алексей Неважно

Найдет? А вы никогда не думали что под лежачий камень вода не течет

Юра Матюшев

Всё это самоутешение никто не хочет смотреть на вещи реально.....

Потомок Кочевника

чем раньше- тем больше шансов на то что станете единым целым....

Анатолий Мюллер

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. ( Ф.Раневская).

Катрин Логан

После 40 понимаешь, что она тебе и на...н не нужна эта половинка

Алексей Сидоров

А вас не смущает, что до этого какие то полу-люди получаются?

Василиса Евгеньевна

))) может кто то перехватить...как говорится,ни себе ни людям))