Андрей Andrei

Папа с маленьким сыном шли по улице, увидели очаровательную девушку в коротком топике и мине юбке, папа сказал какая очаровательная блондинка, сын посмотрел на отца и ответил ДА красивая брюнетка: почему он так ответил?

Ответы
Вероника Делеске

Сын либо путает цвета по какой-то причине... Либо смотрел на какую-нибудь брюнетку в толпе)

Юлия Белоножкина

ну сын же маленький росточком, наверное так, это как сзади подошел суунул и пошел?

Фёдор Сапожников

возможно кто-то из них дальтоник и не может отличить темный цвет от светлого?

Маринка- Глазова

потому что сын ростом ниже... сами понимаете что он там видит, фу пошлятина

Ле
Леонид

Андрей, а Вы уверены, что после ответа, многи М не начнут завидовать сыну?

Ольга Журавлева

Двое смотрят сквозь тюремную решетку,один видит звезды,другой грязь.

Светлана Ярочкина

ха-ха. я думаю что на уровне глаз сына как раз красовалась "брюнетка"

Stella Terletska

Каждый в своем определении был прав. Охарактеризовал то, что увидел

Анна Григорьева

потому что увидел не те волосы, он же маленький)))наверное так)))

Тамара Шевченко

кроме юбки папаша ни куда не смотрел... А сын смотрел выше

Андрей Andrei

сын смотрел ниже под неё

Анна Груздева

Потому что блондинка крашенная, а юбка слишком коротка.

Тамара )))

Сына невысокий... А девушка видимо без трусиков была......)

Марийка Филинская

может рядом с этой блондинкой, шла брюнетка дочка?!

Михаил Некрасов

Может потому что увидел натуральный цвет волос?

Татьяна Богданова

смотрел в другую сторону и на другую девушку...)

Б*
Бусинка ****

У них разный рост и смотрели они разные места.

Манзурахон Маллаходжаева

разглядел мальчик волосы на ногах девушки

Полина Петрова

ну сын ведь низенький сказал то сто увидел

Л?
Лили ????

сынишка ростом пока папу не догнал..........)))

Елена Бинчурова

Ну... юбка была мини, а мальчик маленький)