Birutė

Внушение-великая вещь?

Ответы
Владимир Петров

На украине молодёжи навнушали - теперь идёт бойня людей , детей , трёх летняя девочка поднимает руку в фашистском приветствии и кричит что будет убивать русских , а за что ей всё равно . Так что же это за внушение . Порошенко за год стал в шесть раз богаче а страна на грани дефолта - это счастье Украины ?

Birutė

И не только молодежи внушили! У меня есть знакомые,к пенсии один шаг ,тоже были за!А когда я пыталась сказать и показать на примере своей страны,говорили,что мы от жира бесимся! Увидели бы они этот наш "жир"!Вот теперь пожинают плоды "вранья".

Birutė

Азбука Морзе!)))

Во
Воздухоплаватель

— Почему на работу опоздали?
— Жене за завтраком стал рассказывать, Иван Иванович, какой вы хороший, чуткий и отзывчивый начальник, да так увлекся!

Birutė

😄 это не внушение!))

Во
Воздухоплаватель

Увлечение ))

Birutė

Это выкручивание!))

Во
Воздухоплаватель

Лесть сладкая ))

Birutė

Она самая!))

Иван Малышев

Конечно. Ведь внушить можно не только хорошее, но и плохое. Чем зачастую и пользуются лекари - целители 29 разряда с синяками под третьим глазом.)

Birutė

Вот и я об том же!)

Александр Белый

Здравствуйте, Бируте! Один из главных рычагов управления современным "свободным" обществом. Более 3/4 населения любой страны легко внушаемо.

Birutė

Здравствуйте,Александр! Большое спасибо за ответ!

Konstantin Kucher

Конечно. Если говорить что все плохо - будет еще хуже. Если радоваться тому что есть, ценить и стараться приумножить -тоже сам себе внушаеш.

Василий Чапаев

-Недолог век любви мужской, я знаю.
Но постоянно я себе внушаю,
Что я хорошая, меня ты не разлюбишь…
-Внушай, родная… Здоровее будешь)))

Birutė

😊 👍

Василий Чапаев

Леса задумчивы и стильно
Печален вид тех гор окрест...
А белокаменное Вильно —
Пальмира этих диких мест.
Ты знаешь гору Гедимина,
Откуда с башни чудный вид
На даль лесов, и стен руина
На город сумрачно глядит?

Birutė

Благодарю,Василий! Замечательные мысли выраженые в рифме!Я знаю гору Гедемина,Откуда башни чудный вид.На даль лесов, и стен руина
На город сумрачно глядит!

Валерий Рудаков

с этим спору нет--как массы народу то ТУПОСТИ доводят не первый ВЕК и главное по НАИВНОСТИ все верят даже ТЕ что не ВНУШАЕМЫ

Николай Ходосевич

Конечно. 89 % жителей России, которым внушили, что Путин - это всё. Хотя вреда он принес России - не меряно!

Х

Иван Рублёв

действует лучше атомной бомбы, сами приползут на коленях за "коврижками" западной демократии

Ден

вещь великая-еда,воздух и вода,внушение-способ порулить людьми,не великий,но великолепный)

Birutė

ого как!))

Ден

как то так)

Birutė

есть истина в Ваших словах!)

Валера Гайданов

ПРИМЕР:ФАШИЗМ,НЕОФАШИЗМ,СЕКТЫ.ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ПОСТОЯННО ГОВОРИТЬ,ЧТО ОН ДУРАК ТАК И БУДЕТ...

Анталия Alexander Дмитриенко

А НУ ка!!! Внуши мне, что б я целовал тебе ручки и ножки...и был при этом счастлив!??

Birutė

ну не может этого быть! Не мерьте всех по одной!

Анталия Alexander Дмитриенко

вот !! внушила, что ЕСТЬ!!! Буду искать... и ждать... и искать

Birutė

Очень правильное решение!))Найдете точно!))

Анталия Alexander Дмитриенко

БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ...целую тебе ножки!!

Birutė

😊 🍵

Карен Григорян

Это не совсем программирование, но можно сказать создание виртуальной среды.

In Your Dreams

почему сразу великая? действенная. и то только на склонных к внушению людях

Губей Арслангереев

это нарушение чужой воли=!!!!!! и так будут нарушать волю кто это делает ?????

Матвей Яковлев

Скорее сложная, и опасная, потому что здравого применения не слыхал(

Кот Котов

Нет. Как меня не уверяют, что я живу в счастливой стране - не убедили.

Кот Котов

Если не рассказывать, учебники врут.

Birutė

Да не об учебниках речь вовсе!!!!

Кот Котов

А с чего они судят о бывшем времени?

Birutė

они не судят они просто уверенны в этом!

Кот Котов

Да с чего!?

Владимир Величкин

Если человеку говорить, что он (0на) свинья - на второй год захрюкает.

Birutė

или пошлет подальше!

Трофимов Владимир

конечно - люди обладающие даром внушения считаются великими