Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сегодня в новостях прочла: сейчас в моде мужчины с животиками....Как это Вам???

Ответы · страница 2
Таня

Мужчина с животом, это почти уродство. Подумаешь мода. Никогда ее не придерживалась...

евгений сорокин

еще и с бородой ))))) ,а вот с животом это стремно ,девушки не ужели нравится вам такие ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот и выясняем)))) 50 на 50 выходит . Но мода переменчива, завтра могут быть с бородой в моде))))

евгений сорокин

я сам не люблю живот ,во первых двигаться не удобно ,дышать тяжело ,лишний вес ,и скорость медленая становится ,а сексом не удобно заниматься ,короче одни минусы

Вячеслав Годов

Хорошая отмазка. Прекращаю ограничивать себя в еде. Что же я раньше об этом не знал7

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Берегитесь, вдруг что другое будет в моде! А она дама очень пераменчивая)))))

Вячеслав Годов

Если бы вы знали, какой прибор положил я на моду и все общемодные течения.)))))

Дмитрий Голицын

Глупо! Всегда в моде были мужчины мускулистые, во власти или с большими деньгами.

Олег Федоров

А ежели скажут что в моде уже горбатые? СВОЁ НУЖНО ИМЕТЬ МНЕНИЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ!

Сергей Миних

это какой-то ленивый тюлень сам себе придумал лишь бы на тренажер не залазить 😄

Ed ..

оправдание пивных бурдюков.. и реклама женской лени готовить нормальную пищу..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нормальная пища по– вашему это как и что? Есть женщины, которые готовят на уровне и все в семье толстые, включая ее саму. Любители.

Ed ..

Нормальная пища 10 минут не готовится.. А дома , нормальная, это без вкусовых добавок..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот они так и готовят, часамм и с душой!

Ed ..

ну не знаю.. у меня дома ни кто не толстеет.. в кафе ни кто не ходит, фасфудом не питается, напитков сладких не пьет..

Григорий

ой у меня появился животик. поверьте, наводит на мысли , неужели я уже старею? 🙂

Григорий

жена мне тоже говорит, что мне подходит)))) а мне не нравится, не подскажите как от живота мужского избавиться?)))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, не знаю) подкачать может на тренажере)

Вячеслав

Ну женщина без животика это что дом без крыши,но чтобы у мужиков...ну не знаю..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошо, что пока в моду не вошла пухлая мужская грудь))))))

Тимур Сабитов

Может быть они и в моде, как декоративное растение. Всего должно быть в меру

Дмитрий Крукович

Как сказала одна леди словами своего, у хорошего хозяина конь под навесом!..

Геннадий Митрофанов

Мне это импонирует по той причине,что не большой животик есть и у меня. 😊

Геннадий Митрофанов

Виталий Калашников

С животиком может быть женщина на шестом месяце, а у мужиков только пузо....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Сегодня такое мужское пузо видела..! Атас...

Виталий Калашников

Я тоже недавно видел. Стоял, смотрел, недоумевал.

Сара Шаповал

ребята как с вами весело,,, спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Явно мужик с пузом эту утку запустил. Вслед бородачу, которому лень брится

Lady Winter 🇷🇺

Ненавижу пузатых.. Бееее(((

Boris Mieshkov

С модой спорить нельзя,-ей надо следовать.А где силикончиком подкачаться?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не вредите себе))) мода переменчива))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Будьте самим собой и все будет ок))

Галина Смирнова

Отрицательно отношусь к такой моде.Она подрывает здоровье мужского пола.

Астрало Питек

хорошая новость, а то недавно глупая мысль посетила - сходить в спортзал))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вдруг эта мода завтра изменится..:-):-):-)

Астрало Питек

опять глупые мысли появятся)))

Helena Veselova

Дык... Других маловато будет. Массовая культура. Кого больше, тот и в моде.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ниче, мола перпменчива. Завтра другие в моде окажутся))))

Игорь Поваров

Это стремно всегда. Ведь не может быть моды на кривые ноги или целлюлит.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, кривые ноги от рождения могут быть.

Игорь Поваров

Согласен, у бывшей жены ноги были идеальные, зато стерва редкостная. А у моей второй ноги не очень зато на нее надышаться не могу.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не в ногах дело)))) лишь бы человек попался хороший)))