Ви
Виктор

Есть ли у одних рас превосходство над другими?

Ответы
Майя Петрова

Вы слышали о множестве выдающихся ученых, писателей, художниках и пр. в Африке, Монголии, Андаманских островах, той же Австралии?

Майя Петрова

Не знаю. У негров другие способности более развиты: физические - ловкость, быстрота, выносливость. Цвет кожи вообще определяется приспособляемостью к уровню инсоляции.

Ви
Виктор

Как появился разный цвет кожи по вашему🤔

Майя Петрова

Написала же. Вы не знаете, что такое инсоляция?

Ви
Виктор

То есть существует всего одна раса-человек,все остальное просто разные обстоятельства и условия.🤗

Майя Петрова

Можно и так считать

Nj

Нэт но есть превосходства нахальства и пафоса что в итоге делает этот народ ку-ку а им кажется Вау круто они выглядят...

Анна

раса в переводе с русского свет,белокожесть..люди со светлой кожей являются расой иных рас не существует

Ви
Виктор

Думаю иначе,есть только одна раса,человек.

Анна

думать можно все что угодно..но это не значит быть правым..а ложь нести тоже тяжелое бремя..раса одна - белокожесть не может быть черной или иной..остальные просто другие..просто они уже гибриды..но ничто человеческое им не чуждо

Ви
Виктор

Почему вы родились со светлой кожей?🤔

Анна

гены...

Ви
Виктор

Открытия в области генетики подтверждают несостоятельность расистских воззрений. Если взять наобум двух представителей различных рас и сопоставить их ДНК, то обнаруживается лишь 0,5 процента отличий *. Причем эти 0,5 процента отличий, в свою очередь, в 86—90 процентах случаев наблюдаются внутри той же самой расовой группы. Выходит, лишь 14 процентов (или меньше) от этих 0,5 процента отличий наблюдается между расовыми группами,«генетически все люди гомогенны. Таким образом, генетика может и должна быть важным орудием просвещения и борьбы с расизмом».

Анна

так я ж вам об этом и говорю))) раса одна и она признак белокожих..остальные - гибриды..

Дзен Буддист Федор

Говорят первой разумной расой были орки... Потом эльфы с гномами,потом мы.... Фиг знает..

Ѻлегъ

превосходства нет, но разный уровень развития имеет место, Виктор

Константин Дос

Конечно! Посели негра на чукотке, долго он там проживет?

Дуб Дубом

нету канеш. но могут считать по-другому

Доктор Мотор.

В эволюционом развитии и только.

Доктор Мотор.

Деэволюция. Нет того что раньше было.

Ви
Виктор

Что будет дальше🤔

Доктор Мотор.

Переход в другую парадигму.

Ви
Виктор

Вот что сказано в верном источнике "Когда нечестивые разрастаются, как трава,И все делающие зло расцветают —Это для того, чтобы их истребили навек."

Доктор Мотор.

Так и будет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳 думаю что нет.

Ви
Виктор

Почему так🤔

Ви
Виктор

Факт,нету🤗«от одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли»

Я По Твою Душу...

Они так думают.

Ви
Виктор

А на самом деле?🤔

Я По Твою Душу...

Мы с одной планеты...

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.

Ви
Виктор

Какое,например?

Георгий Клинцов

ХОТЯ БЫ ИНТЕЛЛЕКТ.

Ви
Виктор

У какой расы интеллект выше🤔

Георгий Клинцов

У БЕЛОЙ.

Ви
Виктор

В создании оружия массового уничтожения🤔

Гром

нет

Ви
Виктор

Почему так?

Гром

потому что слово раса -переводится как белый человек ,тоесть человек с белой кожей )))) а это наши предки ..так есть какое то превосходство ?)

Ви
Виктор

С другим цветом кожи люди плохие?🤔

Гром

нет

Маргарита Гракович

нет

Ви
Виктор

Почему так?

Анна Матвеева

нет

Игорь Качесов

Только по цвету Души!☝️😉)) У одних светлая у других - чёрная!(( Ну это от менталитета воспитания!((

Владимир С

Да.

Ви
Виктор

Какое,например?

Ирина

нт

Ви
Виктор

Почему так🤔

Ирина

так думаю просто

Ви
Виктор

«от одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли»

Ирина

да

Ви
Виктор

Значит есть только одна раса-человек,а то ,что все разные,как цветы,это только подчёркивает мудрость и любовь Создателя,если бы были одинаковые,не интересно просто.

Дмитрий

да

Ви
Виктор

Какое,например?🤔

Дмитрий

просто признайте это и всё

Ви
Виктор

«от ОДНОГО человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли»

Слуга Государев

да

Ви
Виктор

Какое,например?

Слуга Государев

Бить в бубен