~......Т.к @.Ru......~

Верна ли мысль,что...дружба между мужчиной и женщиной возможна при определенной доле физического отвращения?)

Ответы
Валерий Абзаков

Если по себе - этого нет. Просто люблю как сестрёнку. Мы много хорошего друг другу сделали. В случае чего цеплятся будем друг за друга. Но зачем выдумывать то, чего нет.

~......Т.к @.Ru......~

Супер

Валерий Абзаков

Это жизнь.

~......Т.к @.Ru......~

..где учли опыт.

Валерий Абзаков

С детства. В уральских горах.

Ленивый Тролль

просто они уважают друг друга на столько, что он не представляет как её можно куем тыкать, а она не представляет как ему можно трахать мозг.

Де
Денис

Абсолютно... Если мужчина и женщина считают друг друга привлекательными, то дружба между ними-это всего лишь секс, отложенный на потом!)

~......Т.к @.Ru......~

Именно ))

Де
Денис

Солидарность!)

~......Т.к @.Ru......~

Лёгкого дня...)

Де
Денис

Спасибо, и Вам того же!)

Болатбек Турмагамбетов

Я считаю , что дружба между мужчиной и женщиной возможна только при наличии взаимного УВАЖЕНИЯ!!!!!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

~......Т.к @.Ru......~

...вот какой же умница))

Болатбек Турмагамбетов

Танечка! Я самый обыкновенный человек! Не надо преувеличивать мои положительные качества!!!!!😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Максим Рудый

Врядли. При любом отвращении, даже малом, дружбы не будет. С одной стороны будет надежда, а с другой сочувствие или жалость.

~......Т.к @.Ru......~

...или уважение..

Максим Рудый

Согласен. Тоже возможный вариант.

~......Т.к @.Ru......~

Вот

Константин

"физическое" само по себе несколько отвратительно, надо не обращать на это внимание, и всё с дружбой получится.

Сергей Глущенко

...наверное...Только отвращение громко, может другое слово? Хотел безразличие....какая же тогда дружба! Хм...

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот)

Сергей Глущенко

Все таки отвращение...Пусть тогда в самой малой степени!!!

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно))

Петр

При малейшем отвращении никакой дружбы уже не будет... Симпатия - прежде всего... И надежда на большее.

Dima Roelwer

Нету дружбы между мужчиной и женщиной. Кто то рано или поздно сорвётся и перейдёт дружба в флирт.))

Dima Roelwer

А так оно и есть, мы чувствуем ваш женский запах и от него возбуждаемся))

~......Т.к @.Ru......~

И в сети??))

Dima Roelwer

Верно)

~......Т.к @.Ru......~

Вот!

Dima Roelwer

😘😉

Ирина Чарикова

Очень сомнительное утверждение. В дружбе нет распущенности, а присутствует глубокое уважение!

~......Т.к @.Ru......~

Пожалуй

Ежик Из Тумана

Может быть , но как дружить с красивой , сексуальной и обаятельной женщиной ? Её ж захочется )

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

Ежик Из Тумана

Что всё друзья )!? Этап следующий ))) ?😂

~......Т.к @.Ru......~

Следующий этап-следующий ...диалог в другом вопросе))

Ежик Из Тумана

Хорошо . До скорых встреч )

Борис

"Дружба между мужчиной и женщиной, не делает чести мужчине и лишает чести женщину" А.К. Дойл.

Vlad

Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто,но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно.....(с)😉 👌

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот))

Игорь Косинский

Чаще всего секса хочет только один из них и готов притворяться только другом.

~......Т.к @.Ru......~

....вот-вот-вот...

Эвелина Бошнак

Нет. У меня есть друг, с которым мы дружим 20 лет и роднее его у меня нет никого

Ru
Ruslan

да но на долго ли это " отвращение " хватит ) это как мокрая солома и огонь )

~......Т.к @.Ru......~

Значит,в принципе,не бывает...)

Ru
Ruslan

опять же все от человека зависит ) но как говорится если на стене весит ружье то оно обязательно выстрелит классика ))

~......Т.к @.Ru......~

От ить..)

Ru
Ruslan

не дружите с мальчиками ))

~......Т.к @.Ru......~

Так и поступаю...)

Ru
Ruslan

это хорошо ))

Андрей

ну отвращение это грубо сказано, надо более приемлемое слово подобрать

~......Т.к @.Ru......~

Всего лишь..формулировка)

Андрей

ну вот сама посуди, типа такая ситуация. вот ты дружишь с мужчиной, а он от глупости или назло тебе начинает флиртовать у тебя на глазах, ты его ненавидишь, а сама понимаешь, что он тебе дорог. ВОТ ТЫ ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?

~......Т.к @.Ru......~

Я не ревнива...

Андрей

ой, не врите матушка!

~......Т.к @.Ru......~

Вощим,батюшка,не было ситуаций.

Андрей

ну и хорошо

Николай Богомазов

Да. Когда в кровать с ней не хочется. Тогда и выпивать с ней нельзя

~......Т.к @.Ru......~

А говорят...не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки...)

Николай Богомазов

И я об этом

Вл
Владимир

нет это против положные полюса а они как известно притягиваются

~......Т.к @.Ru......~

Угу

Вл
Владимир

а по другому без угу

~......Т.к @.Ru......~

По-другому вам не понравится

Вл
Владимир

и все таки

~......Т.к @.Ru......~

Права мысль

Ink World Service

Если есть сила привычки. жалость, или хотя бы какое то уважение...

~......Т.к @.Ru......~

Верно

Shlooz Shlooz

Скорее остаточное былое влечение. Отсюда: мой старинный друг:))

~......Т.к @.Ru......~

Что ж,вполне возможно...)