А*
Анна *****

Как вы думаете, женщины всегда беззащитны, или только пока лак на ногтях не высох?)))

Ответы
Алексей Иноземцев (Уцын)

НЕ ТАК ВЫ УЖ И БЕЗЗАЩИТНЫ (СТЕРВОЧКИ) ЛЮБИМЫЕ НАМИ МУЖИКАМИ , А ЛАК ЭТО ПРЕДЛОГ ДЛЯ ВАС!!!

Павел Хвесько

Не сомненно пока лак не высох! Или если под рукой нет ни чего больше... по тяжелее))

Адский Сатана

пока лак не высох можно делать что угодно

Нестор Н

ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ БЫТЬ БЕЗЗАЩИТНЫМИ-ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

по любому пока лак не высох!)) хотя и среди вас бывают исключения)))

Ал
Александр

ну уж если они себя человеком считают,то пока лак сохнет

Любовь Тяпкина

этим женщины и сильны что беззащитны

Сергей Карманов

а вообще философский вопрос конечно

Вячеслав Назаров

в этот момент они наиболее опасны

Андрей Ксенофонтов

они могут постоять за себя

Треусов Илья

про лак это хорошо сказано

Таня Король

В зависимости от ситуации

Михаил Шмаков

пока спят зубами к стенке

Барышников Николай

всегда. мы тупо сильнее )))

Ирина Журавлева

Только пока лак высохнет

Виктор

хороший вопрос

Вика

я думаю нет, есть женщины которые могут дать отпор лучше любого мужика...

Kaisin Stanislav

а в душе?

Ю*
Юлия *********

про лак понравилось)))) женщины вообще не беззащитны, в любой ситуации

Санёк-Это Я

всегда

Гу
Гулечка

всегда