Валерий Иванов

Алименты. Это зло или будущее человечества?

Ответы · страница 4
Апрель

Феерично бредовый вопрос 😈

Валерий Иванов

Феерично, но блин, достал таки

Валерий Иванов

Закон не позволяет... отнимет все, делов то, да, конечно, в лес пойду, делов то... нахера вообще родился... чтоб шлюху за лям поиметь... чтоб так наши дипломаты жили. Они то млять ничего не платят...

Апрель

Ну не хнычь, маленький нытик

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знаю об алиментам ничего

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага, правда вас постарше на 10 лет

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Ну не думаю что в 50 можно родить , а на рождённых уже алименты не требуются

Нурыдин Хабибулин

НАЛОГ, ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА.

Валерий Иванов

Приятель. А почему как в песне, азербайджанцы и армяне никак не могут помериться. пожары ссоры стрельбы, драки?

Нурыдин Хабибулин

ЭТО ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ И Я НЕ ПОЛИТИК, ВЫ В ИНТЕРНЕТЕ, ИСТОРИИ ПОСМОТРИТЕ?

Валерий Иванов

Я пользуясь моментов, остальное не важно. Вероятно вас не особо беспокоит

Валерий Иванов

Карабах и Степанокерт весь в руинах был. Странно что вас это не волнует,

Нурыдин Хабибулин

А ЧТО ЖЕ ВЫ, НЕ ПОЕХАЛИ ТУДА ...?

Елена Щупак

Лучше, когда полная семья...

Ллири Хесс

Зависит от обстоятельств.

Валерий Иванов

Кстати, вы первый кто умно подметил

Natali Shelkovica

алименты это слезы детей

Валерий Иванов

Может... хе любит вас, а вы обороты назад...

Natali Shelkovica

это муж моей дочки.....она уже замуж вышла опять....а он все ребенка пытается украсть..хотя ребенок ему не нужен...просто назло делает.

Валерий Иванов

Угнать ребенка у ее мужа? Это как?

Natali Shelkovica

ты че не умеешь читать?...куда угнать..

Natali Shelkovica

ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 21:3,4 о будущем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сноска на Библейскую книгу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можеш тут открыть , через новую вкладку напиши эту сноску и выйдет глова и даже переводы разные ...

Валерий Иванов

Не собираюсь. А хотите удивить человека, не грузите. Напишите свое мнение

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сам Бог будет с нами ,плача и вопля не будит

Натали

Третьего не дано что ли?

Валерий Иванов

Третье? Хм разве что то что из первого вытекает, чему детей учите? Что семья это плохо?!!!

Натали

А вы чему учите?

Валерий Иванов

Терпите и учитесь терпеть если выбрали друг друга. Понятно что гороскопы не совпали. Значит так надо. А вот обижать друг друга не надо. На то не вам судить кто с вами

Натали

🤪

Слишком Занятой

Это поддержка близкого.

Слишком Занятой

Если спонсор уехал на вахту...

Mo
Moralist

Это средство прокорма

🇷🇺

А в чем вы видите зло?

Валерий Иванов

Мужику все сначала начинать надо, искать, бабу. Ребенок вилеттся с отцом редко изв принципа женской дури

🇷🇺

Так пусть заберёт ребенка, а его мать платит алименты!)

🇷🇺

А много мужиков захочет забрать своего ребенка?

Валерий Иванов

Миллионы и главным образом

🇷🇺

Да ладно?))))) Большинство прячутся, как крысы, и от ребенка, и от алиментов)

Оксана

Еда и одежда ребёнка

Оксана

В старости пойдешь работать когда дети вырастут и ты им не нужен

Евгений Во-Ин

вопрос на что идут

Виктор Правдин

Это его настоящее.

Валентина Окова

дорога к будущему

Валерий Иванов

Ей пофиг, как и ее суке матери.

Валентина Окова

корону "отца" просрал и кто виноват, что уважуха пропала.😅

Валерий Иванов

Раньше миллионы лет назад, просто за волосы бы оттаскал, и все, тут тебе и уважение. А сейчас законы не позволяют. Вот и развелось пидарасов лесбиянок, матерей одиночек, инвалидов, знаете что дальше будет? А вот 23 января еще тока первые цветочки!

Cветлана

Просто мат помощь

Валерий Иванов

А так нельзя ? Без вмешания суда

Cветлана

Можно. Бывший муж не захотел, сказал, чтоб все официально, мало ли чего.

Аксинья

А почему это зло?

Аксинья

Как так? Ребенок общий, вот и ответственность общая.

Валерий Иванов

Так накуя расходиться вааще непонимаю, идеи то бабьи, мужик никогда! Никогда не против семьи. Зачинщик этого дерьма сама женщ на

Аксинья

А то у нас мужчин мало женщин с детьми бросают? Или женщина должна все терпеть?

Аксинья

Ну так есть много причин, почему люди разводятся. Но ответственность за ребёнка никто не снимает. Или если ошиблись, всю жизнь жить и страдать?

Валерий Иванов

Да. Это война полов, пусть дитя знает что их родители никудышные люди

Ан
Анастасия

Это обязанность.

Валерий Иванов

Тупая банальщина, мужик не работает ты иди...

Ан
Анастасия

Не работаешь, стреляй презервативы у друзей)).

Минина Ольга

это бич общества

Валерий Иванов

Большая я часть провоцируют его принциаиальные женщины, многое преувиличивая

Ул
Ульяна

Это обязанность

Валерий Иванов

Перед ним все одинаковы! Не делите людей.

Ул
Ульяна

Поверьте, те кто не заботятся о собственных детях у него в чёрном списке)

Валерий Иванов

Глупо вам бы в сибири пожить

Ул
Ульяна

Я в Якутии живу) это более суровое место чем Сибирь)

Валерий Иванов

Перемерзли видать, скатайтесь в египет, расслабтесь